Главная / Шоу-бизнес / Дочь Ефремова хочет помочь семье погибшего в ДТП водителя

Дочь Ефремова хочет помочь семье погибшего в ДТП водителя

На своей странице в соцсети Instagram дочка заслуженного артиста России Михаила Ефремова Анна-Мария изъявила желание собрать средства для семьи скончавшегося в ДТП водителя. Девушка подчеркнула, что хочет оплатить услуги психолога для пострадавшей стороны. Однако самостоятельно она не может перевести солидную сумму. Сейчас Анна-Мария не работает и не имеет постоянного источника дохода.

Напомним, вечером 8 июня, Михаил Ефремов устроил автомобильную аварию на Смоленской площади в Москве. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, артист сел за руль, попытал развернуться через две сплошные линии и врезался во встречный фургон службы доставки. В результате, пострадавшего водителя госпитализировали с тяжелыми травмами, а утром он скончался в больнице. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело, наказание по которому предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

На следующий день после трагедии артиста задержали, суд избрал для него меру пресечения в виде 2 месяцев домашнего ареста.

Его дочь Анна-Мария Ефремова прокомментировала инцидент у себя в сториз. По словам девушки, о ДТП она узнала из СМИ, и вопреки ожиданиям подписчиков, не бросилась на помощь отцу, а решила остаться дома и продолжить играть в компьютерные игры.

«У него есть директорка, которая занимается всеми этими делами, я тут ничем особо не помогу. Если посадят — буду носить передачки», — высказалась девушка.

После этого некоторые подписчики обвинили Ефремову в попытках «похайпить» на инциденте с отцом. Однако девушка утверждает, что искренне желает помочь семье пострадавшего в аварии мужчины и просит помочь найти их контакты.

«Я готова с ними связаться и как-либо помочь им (финансово я особо не помогу, потому что пока что без работы, но хотя бы сбор организовать можно или психолога оплатить)», — подчеркнула Ефремова.

Девушка не стала оправдывать отца, она осудила его поступок, а также осудила тех, кто позволил ему сесть пьяным за руль. В завершении обращения Анна-Мария призналась, что конечно не хотела бы, чтобы Михаила отправили за решетку.