Джесси Кейв, знаменитая актриса, сообщила подписчикам прекрасную новость. Девушка рассказала о своей третьей беременности. Она выложила фотографию с забавной подписью: «Ой, я сделала это снова».
Альф Браун, её муж, не остался в стороне. Он тоже разместил снимок в своём аккаунте в Инстаграме. «Я очень рад объявить о моей предстоящей вазэктомии», — подписал с юмором он.
https://www.instagram.com/alfiebrowncomedian/
Напомним, что актриса Джесси Кейв знакома зрителям по фильмам франшизы о Гарри Поттере. Девушке досталась роль Лаванды Браун. Ей пришлось пройти кастинг. На эту роль пробовались ещё семь тысяч актрис.
https://www.instagram.com/jessiecave/
Как рассказывала Джесси, со своим будущем мужем она познакомилась на юмористическом фестивале. Он проходил в Эдинбурге. Альфи Браун выступал на нём как стендап-комик. Он сделал ей предложение в 2013 году. Через год у пары родился первенец. Мальчика назвали Донни. В 2016 году у пары появился второй ребёнок. Девочку назвали Марго.
https://www.instagram.com/alfiebrowncomedian/
Кстати, актриса продолжает сниматься в кино. По совету мужа начала пробовать свои силы в стендапе. Сейчас вся семья живёт в Англии.
Сообщение «Oops, I did it again»: звезда Гарри Поттера сообщила о том, что беременна в третий раз появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.
Русские новости Будь в курсе страны
