Главная / Политика / Рудковская: «Дядя Леша явно берега попутал»

Рудковская: «Дядя Леша явно берега попутал»

Как заявила известный музыкальный продюсер Яна Рудковская, оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный «попутал берега».

Недовольство оппозиционера вызвало участие Рудковской, её мужа фигуриста Евгения Плющенко и их 7-летнего сына Александра в ролике, посвященном всенародному голосованию по поправкам в российскую Конституцию.

Навальный обозвал звездное семейство алчными и бессовестными людьми, и осудил их за привлечение к съемкам малолетнего сына. После этого олимпийский чемпион Евгений Плющенко признался, что ему стыдно за то, что Навальный – гражданин России. Фигурист предложил открыто и по-мужски обсудить вопросы, которые есть у политика к его семье. При этом Плющенко понадеялся, что Навальный этого не испугается.

«Я думаю, за этим матчем следили не меньше, чем за матчем Хабиба и Конора Макгрегора!» — написала Яна Рудковская в своем телеграм-канале.

По мнению продюсера, Навальный – смешной бедолага. Женщина сомневается, что в случае разборок с её мужем, хоть кто-то поставит деньги на Навального. Рудковская уверена, что оппозиционер испугался Плющенко. В завершении поста продюсер процитировала друга семьи Тимана, заявившего, что «дядя Леша явно берега попутал».