Главная / Шоу-бизнес / Ольгу Рапунцель с детьми и супругом выселили со съёмной квартиры

Ольгу Рапунцель с детьми и супругом выселили со съёмной квартиры

Так уж на телестройке повелось, что молодые девчонки, которые находятся в «интересном» положении, вместе с папашами своих будущих детей переезжают на съёмное жильё. Администрация проекта «Дом 2» на это обстоятельство смотрит вполне лояльно, поэтому проблем никогда никаких не было. Единственная проблема возникает в том, чтобы найти для себя подходящее жильё, как по цене, так и по остальным категориям и требованиям. Между тем, что касается Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, то им в этом плане несказанно повезло.

instagram.com/explore/tags/олярапунцель

Участники проекта «Дом 2» Ольга и Дмитрий ещё до своего отлёта на Сейшелы смогли договориться с хозяйкой квартиры об условиях аренды жилплощади. И уже по факту возвращения с острова молодые люди сразу заселились в уютные 2-комнатные апартаменты. И, как знают подписчики Рапунцель, в социальных сетях девушка не раз хвасталась перед фолловерами, какое уютное семейное гнёздышко ей и её супругу получилось создать, пусть и на съёмной квартире. Однако, судя по всему, своей такой похвалой Ольга накликала беду, поскольку привлекла внимание хейтеров. А те, в свою очередь, сообщили хозяйке апартаментов о том, какие проблемные квартиранты у неё поселились.

instagram.com/explore/tags/олярапунцель

В общем, не успела Ольга Рапунцель нарадоваться семейным счастьем после рождения дочери, как на её голову свалилось несчастье – хозяйка квартиры поспешила расстаться со своим квартирантами. И дело здесь в том, что уже в домовом чате стала появляться хейтерская информация о супругах, которых, мягко говоря, выставили не в самом приглядном свете. Естественно, данная информация дошла и до хозяйки, которая, дабы сохранить своё доброе имя, поспешила выставить молодых родителей за дверь, тем более что сдавалась жилплощадь без всякого официального договора. В итоге Рапунцель и Дмитренко пришлось спешно паковать чемоданы и перебираться на временное жильё в гостиничный номер. Но если принять во внимание резонансность этого скандала, то, скорее всего, получить новую квартиру родителям новорождённой девочки вряд ли получится. Правда, есть слухи, что правление телестройки для молодой семьи приобрело частный дом, куда те уже скоро переедут. Но это пока только слухи.

Сообщение Ольгу Рапунцель с детьми и супругом выселили со съёмной квартиры появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.