Главная / Шоу-бизнес / Черный, зеленый, красный или травяной? Выбранный вами чай может многое рассказать о вашей любви

Черный, зеленый, красный или травяной? Выбранный вами чай может многое рассказать о вашей любви

Пословица говорит: на вкус и цвет товарищей нет. Эти слова можно полностью отнести к чаю. Одни обожают черный, другие — предпочитают зеленый. Третьи жить не могут без красного. А четвертые пьют только травяной… А какой чай любите вы?

bridgesorganics.com

Если вы пьете черный чай

tema-wm.ru

Любители черного чая, как правило однолюбы. Они не склонны к изменам, всегда стараются поступать по отношению к своим вторым половинкам. Если судьба приведет к разрыву с любимым человеком, они всегда глубоко переживают потерю. Порою этот горестный период растягивается на годы. Правильно поется в песне: «Новая встреча- лучшее средство от одиночества» НО и в новых отношениях любители черного чая будут вести себя также: доверять, любить и хранить верность.

Если вы пьете зеленый чай

parkklad.ru/Зеленый-чай

Любителей зеленого чая можно назвать эгоистами в любви. Правильно говорят: «В паре один человек любит, а второй позволяет себя любить». Вот этот второй — и есть любитель зеленого чая. Он в любой ситуации в первую очередь думает о себе, о своем благополучии, успешности. Он не готов жертвовать чем-либо ради любимого человека. Чаще всего они выбирают себе пару, потому что чувствуют себя комфортно именно с эти человеком.

Если вы пьете красный чай (гибискус)

all-dieta.ru

Люди, предпочитающие красный чай, — немного авантюристы и романтики. Так и в любви: они будут совершать романтичные поступки, подниматься по пожарной лестнице на десятый этаж с букетом цветов, устраивать свидания на крыше, писать признания на тротуаре. Трудности только раззадоривают любителей красного чая. Если рядом видят соперника или соперницу — не отступят ни за что. Соревновательный азарт — их естественная среда существования. Они всегда и во всем хотят быть победителями.

Если вы пьете травяной чай

baikmed.ru

Травяной чай предпочитают ревнивцы, которые относятся к близкому человеку, как к собственности. Они будут выспрашивать о причинах опоздания домой после работы, уточнять где, с кем и у кого были, перепроверять полученную информацию. С таким человеком жить непросто. Но любители травяного чая сами мучаются от такой жизни. Поэтому рядом с ними нужно быть предельно честным и искренним, чтобы отношения не были разрушены приступами беспричинной ревности.

Сообщение Черный, зеленый, красный или травяной? Выбранный вами чай может многое рассказать о вашей любви появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.