Главная / Шоу-бизнес / Как носить джинсы? Вдохновляемся образами знаменитостей

Как носить джинсы? Вдохновляемся образами знаменитостей

Все модницы знают, что найти свои идеальные джинсы не так то просто. Начнем с того, что джинсовая лексика может занять у вас достаточное количество часов на ее изучение: буткат, слоши, конические, бойфренды, мамс, клеш, скини и т.д. — это те термины, с которыми вы столкнетесь в магазине. Чтобы выбрать те самые джинсы и избавиться от каких-либо сомнений, воспользуйтесь советами крутых девушек и нашим удобным руководством по ношению джинсов от тех, кто знает в них толк. Не бойтесь узоров

Стильный совет: попробуйте надеть расшитые джинсы и или джинсы с принтом с простой блузкой. Скромно и со вкусом.

Фото: vogue.co.uk

Идеальная формула «джинсы и хороший верх»

Стильный совет: Зои Кравиц доказала, что джинсы не должны быть только для повседневной носки — просто добавьте босоножки на шпильках и блестящий верх.

Фото: vogue.co.uk

Если есть сомнения сочетайте с пиджаком

Стильный совет: джинсы и пиджак оверсайз — надежный дресс-код на все случаи жизни.

Фото: vogue.co.uk

Попробуйте заправлять

Стильный совет: тяжелые ботинки были ключевой обувью сезона осень / зима 2020, и они — идеальный компаньон для джинсов. Ботинки Кендалл Дженнер Prada — одни из самых популярных среди уличного стиля и звезд.

Фото: vogue.co.uk

Добавить толстый носок

Стильный совет: заправить джинсы в носки — это не только практичная защита голеностопного сустава, но и абсолютный тренд 2020 года.

Фото: vogue.co.uk

Возьмите джинсы на два размера больше

Стильный совет: тонкий верх и широкие джинсы бойфренда — уютно и шикарно.

Фото: vogue.co.uk

Рваные джинсы все еще могут выглядеть нарядно

Стильный совет : рваные джинсы, на удивление, универсальны — добавьте немного элегантности к образу классический пиджак и сапоги «казаки» в стиле Джиджи Хадид или носите их с непринужденной белой футболкой и кроссовками.

Фото: vogue.co.uk

Сообщение Как носить джинсы? Вдохновляемся образами знаменитостей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.