Главная / Шоу-бизнес / Эмин Агаларов об отношениях с маленькой дочерью: Покупаем много развивающих игр

Эмин Агаларов об отношениях с маленькой дочерью: Покупаем много развивающих игр

Эмин Агаларов в студии шоу "Алена, блин!" рассказал о воспитании дочери, которую ему родила Алена Гаврилова. Сейчас пара переживает бракоразводный процесс.

Артист уточнил, что у него нет претензий к бывшей возлюбленной, и он решил оставить Афину ей. «Да, живет с Аленой, потому что ребенок маленький», – сказал певец.

Несмотря на это, он ежедневно видится с девочкой. «Она приезжает ко мне, я провожу с ней время», – отметил музыкант. Эмин Агаларов подчеркнул, что любит всех своих детей и хочет проводить с ними все свободное время.

Бизнесмен пока скрывает от общественности лицо малышки, однако заверяет, что она очень похожа на него и старших сыновей. «Брови у нее точно мои, но и многое от мамы», – отметил молодой отец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru) 21 Май 2020 в 10:46 PDT

Артист отметил, что часто играет с ребенком. Например, Афина очень любит воду, поэтому они вместе плавают в бассейне. «Покупаем много развивающих игрушек, именно детских – по возрасту», – поделился Эмин Агаларов.

Ему нравится смотреть, как растет дочь. Он поражается тому, как быстро девочка развивается, начинает все понимать, что-то показывает и рассказывает. «Я сижу занимаюсь на пианино, пою. Она рядом. Потом ей надоедает, она начинает бить по клавишам», – улыбнулся певец.

Эмин уверен: когда Афина вырастет, он сможет правильно объяснить причину развода с ее матерью. «Думаю, когда этот момент наступит, ответ будет искренним. Я скажу как есть, и ребенок в сознательном возрасте все поймет», – подчеркнул музыкант.