Главная / Шоу-бизнес / Принца Уильяма сразил страшный недуг

Принца Уильяма сразил страшный недуг

Вскрылись шокирующие данные о состоянии внука британской королевы Елизаветы II. Принца Уильяма сразила страшная болезнь.

Близкий к монаршей семье источник сообщил, что герцог Кембриджский стремительно теряет зрение. Принц Уильям обратился за помощью к лучшим британским докторам. Согласно самым пессимистичным прогнозам, он может ослепнуть через пять лет.

На ухудшение самочувствия внука королевы мог повлиять отказ принца Гарри и Меган Маркл от официальных обязанностей. На герцога и герцогиню Кембриджских свалилась дополнительная нагрузка, и теперь у них все меньше времени на отдых, сообщает издание Gossipcop.

«Не секрет, что Уильям и Кейт злятся на своих родственников из-за переезда. Хотя Миддлтон пытается делать вид, что все в порядке, мы знаем, что ее личная жизнь рушится. Известие о болезни мужа стало большим ударом для Кейт. Ее сердце разбито», – отметил анонимный источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal) 29 Апр 2020 в 1:05 PDT

Ранее принц Уильям дал откровенное интервью и рассказал, как справляется с волнением. Внук королевы признался: он чувствует себя уверенно на публике, потому что не видит зрителей. «Зрение стало ухудшаться с возрастом. Когда я выступаю с речью, не вижу лиц слушателей», – заявил супруг Кейт Миддлтон.