В пятницу (19 июня) бывший возлюбленный Кайли Дженнер заплатил 23,5 миллиона долларов наличными за роскошный особняк в Брентвуде, штат Калифорния.
spletnik.ru
Недвижимость площадью 16 700 квадратных футов представляет собой трехэтажный дом с 7 спальнями, 11 ванными комнатами и современной жилой площадью.
whatsnew2day.com
Этот потрясающий дом расположен на вершине холма в районе Лос-Анджелеса — Брентвуде, который является пристанищем для самых известных и богатых граждан Голливуда. Среди новых соседей Трэвиса Скотта — Леброн Джеймс, Дженнифер Энистон и Петра Экклстоун.
Из трехэтажного особняка открывается панорамный вид на Лос-Анджелес.
theblast.com
А внутри есть тренажерный зал, сауна и даже домашний кинотеатр на 15 мест.
whatsnew2day.com
whatsnew2day.com
theblast.com
На открытом воздухе куча развлекательного пространства вокруг длинного пейзажного бассейна со стеклянным дном, которое идеально подойдет его двухлетней дочери Шторм. Рэпер растит ее вместе со своей бывшей Кайли Дженнер.
whatsnew2day.com
thesun.co.uk
Интерьер в доме модный и современный, с широкими лестницами и окнами от пола до потолка, чтобы максимально насладиться видом на восход и закат солнца.
thesun.co.uk
thesun.co.uk
whatsnew2day.com
thesun.co.uk
whatsnew2day.com
Также Трэвис теперь гордый владелец домашнего бара с блестящей черной стеной и необычныи столом из дерева.
whatsnew2day.com
Это не единственный особняк, которым владеет звезда хип-хопа. У него также есть еще один дом стоимостью $13,45 млн в Лос-Анджелесе, который он и Кайли купили два года назад, через восемь месяцев после рождения их дочери.
Сообщение Фото нового особняка Трэвиса Скотта за $23 млн появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.
Русские новости Будь в курсе страны
