Главная / Шоу-бизнес / Теперь вряд ли разобьются. Как люди складывают яйца в пятилитровую бутылку? Я долго не мог понять

Теперь вряд ли разобьются. Как люди складывают яйца в пятилитровую бутылку? Я долго не мог понять

Как сделать многоразовую переноску для яиц?

volshebstvozizni.ru

Уникальность данного метода заключается в том, что вы можете уложить как минимум шесть десятков яиц в удобную тару. Переносить такое количество в обычных емкостях бывает просто-напросто невозможно. Да и к тому же, неудобные пластиковые формочки загромождают много пространства. Хитрые китайцы, живущие в небольших провинциях, придумали использовать для переноски пятилитровые канистры.

Почему яйца в них не разбиваются?

Яйца не разбиваются благодаря тому, что их очень плотно укладывают рядом друг с другом, что исключает их движение внутри бутылки. Однако они могут пострадать от внешнего воздействия. Если уронить такую тару или случайно задеть ногой, то некоторые яйца все-таки утратят свою первоначальную целостность.

Что же нам понадобится?

mainfun.ru

Если вас заинтересовало такое простое изобретение, то вам понадобится обычная пятилитровая бутылка, скотч и нож или ножницы.

Положите бутылку горизонтально. Вырежьте отверстие похожее на дверцу, чтобы в него свободна помещалась ваша рука. Затем уложите нужное количество яиц. Поставьте бутылку в вертикальное положение и заклейте «дверцу» скотчем.

Обратите внимание на то, что скотч необходимо приклеивать в строго вертикальном направлении, в противном случае он разойдется под силой тяжести.

Сообщение Теперь вряд ли разобьются. Как люди складывают яйца в пятилитровую бутылку? Я долго не мог понять появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.