Главная / Шоу-бизнес / Недельный прогноз с 29 июня по 5 июля 2020: в какие дни ждёт финансовое изобилие, успех или риски. Что делать можно, а чего следует избегать

Недельный прогноз с 29 июня по 5 июля 2020: в какие дни ждёт финансовое изобилие, успех или риски. Что делать можно, а чего следует избегать

В понедельник приносит финансовое изобилие и эмоциональный рост. Вторник побуждает нас изучать новые технологии и мыслить креативно. Среда может привести к сложным ситуациям, которые в конечном итоге преподаст уроки.

Четверг поощряет приключения и саморазвитие. Пятница не побуждает нас к действиям. В субботу стоит ждать тяжёлую работу и ответственность. В воскресенье наступит полнолуние и лунное затмение, которые постепенно начнут раскрывать скрытую информацию в следующие недели.

pixabay.com

Понедельник, 29 июня

Главное событие: ретроградный Юпитер в гармонии с Плутоном. Чего ожидать: возможны эмоциональный рост и материальное изобилие. Что делать: быть открытыми для новых возможностей и проявлять бдительность. Что не делать: стараться не тратить деньги легкомысленно.

Вторник, 30 июня

Главное событие: Солнце в гармонии с прогрессивным Ураном Чего ожидать: могут вспыхнуть озарения и оригинальные идеи. Что делать: прекрасный день для изучения новых технологий или способов мышления. Что не делать: не позволяйте оставаться в прошлом; пришло время двигаться вперёд.

pixabay.com

Среда, 1 июля

Главное событие: Сатурн становится ретроградным в Козероге. Чего ожидать: Сатурн преподаст жизненные уроки. Может принести трудные ситуации, которые только укрепят позиции и приведут к росту личности и, возможно, к карьерным изменениям. Что делать: оставаться позитивным и попытаться сохранить равновесие в проблемных ситуациях. Что не делать: не пренебрегайте урокам жизни, иначе они продолжат появляться в вашей жизни.

Четверг, 2 июля

Главное событие: Луна в Стрельце. Чего ожидать: жажда приключений и волнений, так как Стрелец стимулирует умственное и физическое развитие. Что делать: откройте свой ум и попытайтесь познать всё новое для себя. Что не делать: не подвергайте себя риску как в физическом смысле, так и в поведении. Контролируйте каждое произносимое слово.

pixabay.com

Пятница, 3 июля

Главное событие: Луна пассивна. Чего ожидать: энергия дня неактивна; отсутствие мотивации. Что делать: придерживаться выбранного курса и следовать своей обычной жизненной рутине. Что не делать: не начинать каких-либо крупных новых проектов и не принимать жизненно важных решений.

Суббота, 4 июля

Главное событие: Луна в трудолюбивом Козероге. Чего ожидать: вы более продуктивны, чем обычно, поскольку Козерог поощряет ответственность. Что делать: постарайтесь сделать какую-то полезную работу, будь то для карьеры или по дому. Что не делать: не позволяйте утонуть в работе и разрешении серьёзных вопросов, позвольте себе вечером отдохнуть и повеселиться.

Воскресенье, 5 июля

Главное событие: полнолуние и лунное затмение. Чего ожидать: всё тайное становится явным; уделяйте внимание возникшим обстоятельствам или отношениям. Что делать: стараться поддерживать равновесие с помощью медитации, дыхательных упражнений, прогулок на свежем воздухе. Что не делать: не позволяйте эмоциональной энергии подавлять вас.

Хорошей вам недели!

Сообщение Недельный прогноз с 29 июня по 5 июля 2020: в какие дни ждёт финансовое изобилие, успех или риски. Что делать можно, а чего следует избегать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.