Главная / Шоу-бизнес / Если ваш ангел-хранитель хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 4 мистических знаков – сигналов. Почему нужно к ним прислушиваться?

Если ваш ангел-хранитель хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 4 мистических знаков – сигналов. Почему нужно к ним прислушиваться?

Знак №1

Звон в ушах – это первый сигнал, который говорит о том, что ваши ангелы с вами на связи. Они хотят вас предупредить о том, что вы на верном пути, и решение, которое вы собираетесь принять, будет в вашу пользу и сделает вашу жизнь лучше.

фото happyfamily-nsp.com

Знак № 2

Если вам постоянно встречается число «11» – это тайный знак от тех, кто вас оберегает. Такое послание означает, что вам нужно расстаться с тем, что вас тяготит, тянет вниз, портит вам настроение. Это может быть что угодно: работа, отношения, дружба. Поставьте точку там, где давно не решались это сделать.

Фото lumos22.com

Знак №3

Если вы нашли или вам подарили перо – это отличная новость. Ваши ангелы – хранители пытаются сообщить, что любые ваши трудности нужно решать сообща, вместе с близкими и друзьями. Так проблему можно решить быстрее и легче. Не бойтесь просить о помощи.

Фото pixabay.com

Знак №4

У каждого из нас в области солнечного сплетения расположена чакра, но не каждый можно ее использовать по назначению. У наиболее чувствительных людей в этой области очень часто возникают различные ощущения, к примеру, дискомфорт или тошнота. Что это означает?

В этом случае ангелы сигнализируют о том, что рядом с вами находятся негативные ситуации или люди, которые влекут за собой беды и проблемы. Будьте внимательны в таких случаях.

Сообщение Если ваш ангел-хранитель хочет вас предупредить, он посылает 1 из этих 4 мистических знаков – сигналов. Почему нужно к ним прислушиваться? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.