Главная / Шоу-бизнес / Активистка Аманда де Кадене больше не хочет свидетельствовать против Джонни Деппа

Активистка Аманда де Кадене больше не хочет свидетельствовать против Джонни Деппа

Телеведущая Аманда де Кадене, являющаяся давней подругой актрисы Эмбер Херд, заявила, что отказывается выступать против Джонни Деппа. Она призналась, что была вынуждена изменить свое мнение после того, как всплыли новые подробности семейной жизни ее подопечной.

https://www.zimbio.com

Активистка движения Me Too пояснила, что изначально встала на сторону Эмбер, потому что привыкла считать, что жертвами домашней тирании являются исключительно женщины. Она верила словам представительниц прекрасного пола, которые якобы подвергались насилию. Ведь из покон веков женщин принижали в их правах и заглушали их голоса.

После того, как в начале этого года в сеть просочилась аудиозапись, в которой Эмбер признавалась в насилии над Деппом и высмеивала бывшего супруга, Аманда в корне поменяла свое мнение. Новые факты заставили ее взглянуть на вопрос под другим углом и перестать считать Джонни настоящим монстром.

https://www.numberone.com.

Телеведущая сильно разочаровалась в давней подруге, особенно после того, как та стала отрицать свою причастность к аудио. Эмбер утверждала, что запись подделана, и она является пешкой в игре Джонни Деппа. Аманду очень расстроило то, что Херд отказывается брать на себя ответственность за сказанное и всячески пытается оправдаться.

Аманда разочаровалась в подруге, которая использовала ее и бессовестно лгала. Конечно, она не знает истинную историю того, как жили Эмбер и Джонни в браке, но четко понимает, что Херд — далеко не главная жертва.

Сообщение Активистка Аманда де Кадене больше не хочет свидетельствовать против Джонни Деппа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.