Главная / Шоу-бизнес / Рон Перлман говорит, что готов сняться в «Хеллбое 3»

Рон Перлман говорит, что готов сняться в «Хеллбое 3»

Актер Рон Перлман, сыгравший вымышленного персонажа по имени Хеллбой в двух фильмах, готов вернуться к проекту и завершить трилогию. Несколько лет назад режиссер Гильермо Дель Торо собирался доснять франшизу, но так и не получил разрешение на съемки. В итоге в мир вышла перезагрузка первого фильма «Хеллбой», созданная под руководством Пола Маршалла.

www.rock-cafe.info

Возвращение легенды оказалось настоящей катастрофой, поскольку фильм с треском провалился в прокате. Поклонники франшизы до сих пор недоумевают, почему Гильермо Дель Торо не смог довести проект до конца и почему Рон Перлман не исполнил главную роль. Многие зрители решили, что актер сам отказался от участия в съемках, но это далеко не так. Его просто не позвали.

В своем недавнем интервью Рон выразил надежду на скорое возвращение к роли Хеллбоя. Он сказал, что верит в то, что однажды Гильермо позвонит ему и позовет поставить точку в их общем деле. Но одновременно с этим актер понимает, что режиссер сильно занят другими проектами, а потому вряд ли выкроит время для «Хеллбоя 3».

www.elperiodico.com

Напомню, что первая часть супергеройского фильма «Хеллбой: Герой из пекла» вышла в 2004 году и сразу завоевала любовь миллионов киноманов. Проект получил множество положительных отзывов, собрав в мировом прокате почти 100 миллионов долларов. Затем вышел фильм «Хеллбой 2: Золотая армия», принесший своим создателям 160 миллионов долларов. А вот третьей части зрители так и не дождались.

Сообщение Рон Перлман говорит, что готов сняться в «Хеллбое 3» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.