Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: что отталкивает от вас мужчин

Психологический тест: что отталкивает от вас мужчин

Вы привлекательная, открытая, общительная, но отношения с мужчинами раз от раза заходят в тупик. В чем причина? Встречаете «не тех» мужчин или, возможно, основная причина скрывается в некоторых чертах вашего характера?

www.asos.com ya-modnaya.ru www.globalblue.com photo.99px.ru raindropsofsapphire.com

Этот тест поможет вам лучше понять себя и разобраться в отношениях с мужчинами. Внимательно посмотрите на картинку выше и выберите одну из девушек. Ниже прочитайте о тех чертах вашего характера, которые отталкивают от вас мужчин.

Первая девушка

У вас, конечно, свой взгляд на жизнь и свои представления об идеальных отношениях. Скорее всего, для вас в порядке вещей закидывать своего избранника смс-сообщениями, даже среди ночи. Или начать выяснять отношения, позвонив в разгар рабочего дня. Вы даже можете позволить себе проверить его телефон.

Вам стоит понять, что именно такое отношение к избраннику очень быстро насторожит его, а через непродолжительное время он предпочтет закончить отношения.

Вторая девушка

Всем нам хочется быть нежными, хрупкими, чтобы нас оберегали и защищали, сдували пылинки. Порой хочется чувствовать себя совсем маленькой девочкой, которой позволено то, что не позволит себе взрослая женщина. Например, покапризничать.

К сожалению, вы слишком часто позволяете себе быть маленькой капризной девочкой. Вы даже не заметили, как стали инфантильной и беспомощной. Не удивительно, что мужчины довольно быстро заканчивают отношения с вами. Поработайте над этой чертой своего характера.

news.myseldon.com

Третья девушка

Отношения с мужчинами у вас всегда начинаются красиво и романтично. Но длятся не так долго, как вам бы хотелось. Дело в том, что по натуре вы – собственница. Ревность практически ваша вторая натура. Вы ревнуете своего избранника ко всем и ко всему. Мимолетный взгляд случайной прохожей на вашего мужчину может стать причиной грандиозного скандала, вызванного вашей ревностью.

Научитесь не ревновать, а гордиться вашим мужчиной и полностью доверять ему. Отпустите удила, дайте хоть немного свободы вашему избраннику. Позвольте ему общаться не только с вами и избранными друзьями.

Четвертая девушка

Этот ваш выбор говорит о том, что вы очень мнительны. Именно мнительность рождает бесконечные обиды, даже не пустом месте. Кроме того, ваши эмоции всегда бьют через край. Вы способны из каждой маленькой мухи раздуть огромнейшего слона, закатить грандиозный скандал при малейшем поводе.

Поймите, эмоции – это отлично. Они наполняют нашу жизнь разными красками. Но только тогда, когда есть мера. Когда же они бьют фонтаном практически без перерыва, от этого устает и ваш избранник, и вы. Обуздайте ваши эмоции, поборите свою мнительность, не давайте ей воли и в вашей жизни обязательно появится надежный и любящий мужчина.

www.bbc.com

Пятая девушка

«Язык мой – враг мой» — это про вас. Вы всегда сначала говорите, а потом думаете. И это показывает вас не совсем с приятной стороны. Ведь часто бывает, что ваши высказывания совершенно не к месту. Самое печальное в том, что вы не можете не говорить. Вы говорите всегда и везде.

Именно это отталкивает от вас мужчин. Вспомните одно простое правило: молчание – золото. Научитесь хоть иногда удерживать свое желание высказаться. И тогда у вас сложатся крепкие и надежные отношения с мужчиной.

Сообщение Психологический тест: что отталкивает от вас мужчин появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.