Главная / Шоу-бизнес / Неукрощенные строптивые: 3 знака восточного гороскопа, женщины которых своевольны и непокорны

Неукрощенные строптивые: 3 знака восточного гороскопа, женщины которых своевольны и непокорны

Год Лошади

unsplash.com

Рожденные под этим знаком женщины своенравны. Они придирчивы в выборе партнеров, загораются при наличии конкуренции и никогда не пасуют. Лошади привыкли побеждать и без раздумий ввязываются в любую гонку. Проигрывать, разумеется, они не любят. Но проигрывают они крайне редко. Ведь Лошади себе на уме и любой исход «соревнования» они могут интерпретировать в свою пользу.

Год Свиньи

unsplash.com

Женщины, рожденные под знаком Свиньи, обладают двумя противоположными характеристиками – они твердые и нежные одновременно. Это способно вскружить голову партнеру, но это же и сводит его с ума. Ведь такая противоречивость рождает молниеносную смену настроения: сейчас женщина ласковая и игривая, а через минуту холодная и безразличная. Мужчины просто обескуражены и сбиты с толку.

Год Петуха

unsplash.com

Женщины этого знака – настоящие воительницы. Они отличаются ярким, часто взрывным темпераментом, что привлекает к себе внимание противоположного пола. В то же время, такие женщины умеют сохранять холодную голову, они бывают довольно расчетливыми и коварными. Такая смесь позволяет им манипулировать мужчинами, производить впечатление и заинтересованных, и равнодушных одновременно.

Сообщение Неукрощенные строптивые: 3 знака восточного гороскопа, женщины которых своевольны и непокорны появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.