Главная / Шоу-бизнес / К стилисту пришла простая девушка с невзрачной внешностью: дерзкая прическа от колориста заставила клиентку понервничать. Новый образ чуть не разрушил ее любовь

К стилисту пришла простая девушка с невзрачной внешностью: дерзкая прическа от колориста заставила клиентку понервничать. Новый образ чуть не разрушил ее любовь

Однажды в салон обратилась восемнадцатилетняя девушка по имени Виктория, с просьбой создать для нее яркий образ, чтобы она не казалась слишком бледной. Девушка комплексовала по поводу слишком светлых бровей и тонких волос.

Она давно хотела изменить цвет волос и покрасить их в яркий цвет, однако не решалась делать это самостоятельно. Более того, молодой человек девушки был категоричен в данном вопросе и не хотел, чтобы его возлюбленная портила волосы.

Pikabu.ru

Мастер внимательно выслушала клиентку и решила предложить ей радикальное преображение. Виктория не сразу согласилась, опасаясь реакции своего молодого человека, однако пролистав каталоги с яркими окрасками, она дала согласие. Вначале парикмахер сделала девушке модную стрижку, убрав тонкие пересушенные кончики волос. Затем взяла машинку и сделала короткую модельную стрижку. Процесс колорирования занял более трех часов, и после мастер разрешила Виктории взглянуть на конечный результат.

Pikabu.ru

Девушка была под впечатлением, а вот ее парень, видимо, не совсем. Молодой человек решил встретить девушку возле салона, а когда она вышла, не сразу ее узнал. Возлюбленный Виктории не совсем понял такой радикальный эксперимент, и не нашутку разозлился, грозя девушке разрывом.

Pikabu.ru

Но спустя пару дней отношения молодых людей нормализовались.

Сообщение К стилисту пришла простая девушка с невзрачной внешностью: дерзкая прическа от колориста заставила клиентку понервничать. Новый образ чуть не разрушил ее любовь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.