Главная / Шоу-бизнес / Сладкая Жизнь: 5 любимых героев культового сериала

Сладкая Жизнь: 5 любимых героев культового сериала

На ТНТ состоится показ культового драматического сериала о жизни поколения 30-летних — «Сладкая жизнь». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Показ стартует 29 июня в 21:00.

Любовь, интриги, противостояние, секс, скандалы, разводы и страсти — именно таким увидели зрители один из культовых сериалов десятилетия про человеческие отношения.

Премьера сериала состоялась на одной из онлайн платформ, и с первой же серии «Сладкой жизни» стало очевидно, что сериал «зашел». Никто не мог представить — насколько популярным он станет. Единственным конкурентом «Сладкой жизни» по количеству просмотров стал сериал «Игра престолов».

5 любимых героев сериала:

Саша

ruskino.ru

Героиня была вынуждена танцевать откровенные танцы и без стеснения демонстрировать публике свое тело. Эта работа не приносит Саше удовольствия, так как по характеру она очень замкнутый человек. Нужда и необходимость содержать своего сына привели ее в клуб. Девушка каждый раз старается донести до посетителей, что она — не вещь, она не принадлежит им, она только танцует.

Лера

rutube.ru

Лере кажется, что ей необходим надежный мужчина, рядом с которым она сможет расслабиться и почувствовать себя настоящей женщиной. Но прежде она обязана самореализоваться, чтобы наконец-то стать целостной личностью.

Наташа

yandex.ru

Наташа очень сильно привязана к своему супругу, она не может даже представить жизни без него. Но от сезона к сезону ее образ становится все более свободным, в итоге девушка начинает мыслить шире и обретает независимость.

Игорь

rutube.ru

Игорь — честный, хороший человек. По словам Никиты, его героя невозможно назвать идеальным, но он точно лучше большинства окружающих его людей. Неприглядное поведение было продиктовано обидой на любимую девушку. Игоря предательски бросили, и он, надев маску циника, стал жить так, как удобно ему, хотя на самом деле он добрый и семейный парень.

Юля

yandex.ru

Мечтающая стать мамой Юля. Все ее мысли и дела направлены на то, чтобы родить ребенка, но добиться результата у нее, к сожалению, не получается. По словам Анастасии, именно зацикленность на долгожданной беременности и преследующие ее неудачи приводят к разрушению ее семьи.

Сообщение Сладкая Жизнь: 5 любимых героев культового сериала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.