Главная / Шоу-бизнес / Как правильно носить рубашку оверсайз — модные образы на каждый день

Как правильно носить рубашку оверсайз — модные образы на каждый день

Данный предмет гардероба — желанное приобретение нынешним летом. Удобная, скрывает недостатки фигуры, плюс может пригодиться даже если вы наберете вес или скинете его.

www.skalozyb-comedy.ru

Среди наших модниц этот тренд только начинает набирать популярность. Всем интересно, как же правильно носить эту невероятно привлекательную и уютную вешь.

www.skalozyb-comedy.ru

Чаще всего такую рубашку носят свободно — расстегнутую, когда внизу виднеется платье или футболка. Если же для вас это слишком смело, можно подобрать поясок.

www.skalozyb-comedy.ru

Классический вариант — когда низ довольно обтягивающий, а рубашка оверсайз выступает в качестве объемного элемента образа.

www.skalozyb-comedy.ru

Более расслабленный вариант для отдыха — когда рубашка выглядит такой же свободной, как и низ.

www.skalozyb-comedy.ru

Главное здесь — не бояться объемов. Рубашка оверсайз не сделает вас больше, не переживайте. Она наоборот визуально сделает вас более хрупкой и изящной.

www.skalozyb-comedy.ru

Сочетание с джинсами — пожалуй, самый популярный и классический вариант для выбора. Смотрится гармонично и вполне по-городскому. Выбирайте с удовольствием и настроением!

Сообщение Как правильно носить рубашку оверсайз — модные образы на каждый день появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.