Главная / Шоу-бизнес / Омолодить кожу лица возможно: рецепт маски для возрастной кожи

Омолодить кожу лица возможно: рецепт маски для возрастной кожи

Различные маски для омолаживания и подтягивания кожи лица женщин после 50-ти необходимо готовить из свежих и мягких ингредиентов. В данном возрасте кожа любой женщины становится чрезмерно чувствительной.

Тем не менее, необходимо помнить, что нужно ст некой осторожностью подходить к подбору той или иной маски для кожи лица, так как часто некоторые ингредиенты приводят к травмам, аллергии, шелушению и раздражению.

Конечно же, было бы весьма разумно избегать всего этого.

bit.ly

Маски для лица с крахмалом тоже отличаются отличным лифтинг-эффектом. Именно в связи с этим их очень важно применять после 50-ти лет. Они разглаживают морщины, улучшают контуры лица, питают и тонизируют. Для приготовления смеси вам понадобится:

10-12 г любого крахмала;

40 мл кипяченой воды;

10 мл свежего сока моркови;

10 г сметаны.

expertology.ru, fi.pinterest.com

Залейте крахмал водой и хорошо размешайте. Далее, нагрейте его до получения клейкой консистенции. Остудите. Свежевыжатый морковный сок соедините со сметаной. Затем объедините все в единую массу и аккуратно наложите на лицо. Держите 15-20 минут.

https://ok.ru/group52203171217580/topic/67663393287084

Данная маска поможет замедлить процесс старения и выглядеть в любой ситуации на все 100 %.

Сообщение Омолодить кожу лица возможно: рецепт маски для возрастной кожи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.