Главная / Шоу-бизнес / Женщина попросила мужа подарить ей сфинкса за 20 тысяч рублей. Через 2 дня она посчитала животное «бракованным» и захотела вернуть продавцу

Женщина попросила мужа подарить ей сфинкса за 20 тысяч рублей. Через 2 дня она посчитала животное «бракованным» и захотела вернуть продавцу

Инна жила в большом загородном доме вместе со своим мужем, Олегом. С тех пор как они поженились, прошло два года. Олег руководил большой компанией и с утра до ночи пропадал на работе. Молодой женщине было скучно проводить всё время одной, единственная подруга жила в городе и приезжала нечасто, а новыми знакомыми в округе она так и не обзавелась. Инна решила завести питомца и попросила мужа о таком подарке. Он пообещал, что купит ей породистого котёнка.

Вскоре Олег сдержал обещание и привез ей котёнка породы сфинкс из элитного питомника. Животное обошлось семье в 20 тысяч рублей. Инна была очень рада, что теперь она не будет одна, ведь у нее теперь есть кошка. Женщина назвала её Донателлой.

petsi.net

Примерно через неделю Инна радоваться перестала: котёнок стал царапать мебель и шторы, к тому же никак не хотел ходить в лоток. Окончательно женщина разозлилась, когда Донателла испортила её любимые туфли. Тем же вечером, она заявила мужу, что ему в питомнике подсунули бракованное животное и его нужно вернуть. Впрочем, когда Инна связалась с заводчицей и стала предъявлять претензии о некачественном товаре, ей было вежливо отказано: сделка состоялась, деньги не вернуть, а котёнок соответствует всем стандартам.

ptzgovorit.ru

Инна пожаловалась подруге по телефону и та пообещала приехать и помочь советом. Когда она приехала и увидела котенка и условия, в которых он содержится, все поняла. Подруга объяснила Инне, что животное вовсе не бракованное, просто лоток должен быть с более низкими бортиками, малыш даже не может в него залезть. Что касается его поведения, так это просто ему не достает внимания и элементарного воспитания.

Любому животному нужно уделять много времени. Да и корм должен быть другой для такой породы. Странно, что в момент приобретения питомца, Олега как следует не проконсультировали. Инна выслушала все, что ей рассказали и поняла, что вовсе не хочет заниматься котенком. Она отдала его подруге, и зареклась больше иметь в доме животных.

С тех пор прошло уже три года. Подруга оказалась намного более хорошей хозяйкой и полюбила Донателлу всей душой. Женщина переименовала котенка в более простое имя — Дони.

pbs.twimg.com

Сообщение Женщина попросила мужа подарить ей сфинкса за 20 тысяч рублей. Через 2 дня она посчитала животное «бракованным» и захотела вернуть продавцу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.