Главная / Шоу-бизнес / Знаменитый серо-черный кот и его красавица-подруга стали родителями: как выглядит их милое потомство

Знаменитый серо-черный кот и его красавица-подруга стали родителями: как выглядит их милое потомство

static.boredpanda.com

Владелица котика по имени Стефани с гордостью поделилась тем, что с отцовскими обязанностями Нарния справляется на «ура». Котик регулярно проводит время со своими отпрысками, играет с ними, а также помогает им приспособиться к окружающему миру.

Черного котенка зовут Прада, а серого — Феникс. Они как будто «раздельные половинки папы» — игривые и ласковые, отлично ладят между собой.

static.boredpanda.com

Стефани говорит о том, что Нарния не первый раз становится папашей, и все его котята имеют разные и уникальные расцветки. Вероятнее всего, этот удивительный кот станет отцом еще не один раз, просто посмотрите на маму его котят! Эта красавица тоже имеет необычный окрас, который удивительно схож с окрасом Нарнии. Разве у этой парочки может получится некрасивое потомство?

static.boredpanda.com

Помимо необычного цвета шерсти, Нарния обладает еще и глазами цвета океана.

static.boredpanda.com

Удивительно то, что потомство тоже унаследовало такой невероятно редкий цвет глаз. Дело в том, что однотонные кошки очень редко имеют голубые глаза. Этот ген считается относительно новым, и он получил название «лёд».

static.boredpanda.com

Нарния родом из Парижа, там его прозвали кошкой-химерой. Однако ученые выяснили, что это не так. Причина, из-за которой котик родился с такой необычной окраской, до сих пор остается тайной.

static.boredpanda.com

Сообщение Знаменитый серо-черный кот и его красавица-подруга стали родителями: как выглядит их милое потомство появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.