Главная / Шоу-бизнес / Культовые модные моменты в сериале «Сплетница», которые актуальны и сегодня

Культовые модные моменты в сериале «Сплетница», которые актуальны и сегодня

«Сплетница» подарила несколько ярких модных моментов, некоторые из которых можно использовать для вдохновения.

Ободки

imdb.com

Повязки на голову были популярным модным аксессуаром одной из главных героинь шоу, Блэр Уолдорф. Ее ободки менялись вместе с нарядами, которые она носила. Даже сегодня ободки остаются модным аксессуаром, и все благодаря Блэр Уолдорф в «Сплетнице».

Свадебное платье Блэр

instyle.com

Блэр была неотразима в красивом белом свадебном платье. На ней было открытое платье, которое идеально сочеталось с обручем на голове, а волосы были собраны в великолепную прическу. По сей день это платье известно как одно из самых культовых моментов в «Сплетнице».

Платье подружки невесты Серены

imdb.com

Серена, которую играет Блейк Лайвли, надела на свадьбу яркое желтое платье в цветах с многослойной юбкой. Это был один из самых запоминающихся и знаковых модных моментов в сериале, и желтые цветочные платья в то время стали тенденцией среди молодежи.

Цветные колготки

insider.com

Звездам сериала удалось привнести яркие колготки в мир моды. До сериала большинство девушек и женщин носили колготки либо в черном, либо в белом и, конечно же, бежевом цвете. Звезды «Сплетницы» показали, что вы можете смело менять цвет своих колготок в соответствии с нарядами. Тенденция задержалась в мире моды, и сегодня никто из нас не стесняется носить яркие цветные колготки.

Белое платье Блэр

teenvogue.com

Для летней вечеринки в одном из эпизодов «Сплетницы» Блэр выбрала потрясающее белое платье до колен с интересными деталями. Конечно, она дополнила его белой повязкой на голове и парой белых туфель. Она выглядела легко и элегантно.

Съёмки в Париже

popsugar.com

Несколько эпизодов «Сплетницы» были сняты в Париже, и Серена и Блэр удивили зрителей потрясающим выбором гардероба. Самыми запоминающимися вариантами стали платье Блэр Moschino с вишневым принтом и ослепительный наряд Серены от George Chakra.

Фотосессия

popsugar.com

Блэр и Серена участвовали в импровизированной фотосессии возле Центрального Парка. Их наряды были шикарны и хорошо сшиты: Блэр с пучком и красивом синем платье до колен, а Серена — в потрясающем красном ансамбле с ободком в горошек.

Дизайнерские платья Серены

popsugar.com

Серена постоянно удивляла своей шикарной коллекцией дизайнерских платьев. Зрители никогда не забудут ее платье до колен с интересным принтом, а также золотое платье с открытыми плечами, которое сделало ее похожей на королевскую особу.

popsugar.com

Сообщение Культовые модные моменты в сериале «Сплетница», которые актуальны и сегодня появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.