Главная / Шоу-бизнес / «И так я должна выглядеть в день своей свадьбы?»: невеста мечтала о нежном макияже, а визажист превратил ее в «продавщицу из ларька»

«И так я должна выглядеть в день своей свадьбы?»: невеста мечтала о нежном макияже, а визажист превратил ее в «продавщицу из ларька»

Девушка по имени Энси, проживающая в Дубае, была невероятно счастлива, когда пару месяцев назад любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца . Пара почти сразу начала планировать торжество: подбирать помещение, меню, наряды и образы.

Особое внимание Энси решила уделить своему свадебному макияжу. Тетя жениха посоветовала девушке местного мастера, который почему-то делает макияж за очень низкую цену. Энси решила проверить технику визажиста и записалась к ней на пробный образ. Как выяснилось позже, это было лучшее решение.

Вот как невеста выглядела до макияжа:

Образ она выбрала очень нежный, но при этом не самый лёгкий в исполнении:

youtube.com/channel/UCJZDx3z7sMvMU3Z68guQABw

Когда она показала его мастеру, то та сообщила, что это уже не модно. «Давайте я вам сделаю так, как просят сейчас все невесты» — именно после этих слов Энси доверилась визажисту. Уже в процессе нанесения девушка заметила, что косметика очень дешевая и странно пахнет, да и движения мейкапера были какие-то грубые и непрофессиональные.

Во время процесса она сфотографировала себя на камеру и была неприятно удивлена. Получающийся макияж даже близко не был похож на то, о чем Энси мечтала:

youtube.com/channel/UCJZDx3z7sMvMU3Z68guQABw

Она досидела до конца и отдала деньги за пробный мейк. Уже в машине девушка решила заснять образ на видео:

youtube.com/channel/UCJZDx3z7sMvMU3Z68guQABw

Макияж был выполнен грязно и неаккуратно. И больше напоминал образ продавщицы из 90-х. «И так, по мнению мастера, я должна была выглядеть в день своей свадьбы», — сообщила знакомым шокированная результатом Энси.

youtube.com/channel/UCJZDx3z7sMvMU3Z68guQABw

Однако в итоге девушка только посмеялась над ситуацией и решила больше не доверять знакомым и не вестись на низкие цены при выборе людей, ответственных за самый важный день в ее жизни.

youtube.com/channel/UCJZDx3z7sMvMU3Z68guQABw

Сообщение «И так я должна выглядеть в день своей свадьбы?»: невеста мечтала о нежном макияже, а визажист превратил ее в «продавщицу из ларька» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.