Главная / Шоу-бизнес / Две девушки сфотографировались на лавочке в заброшенном парке, но когда они увидели снимок, то очень испугались. За их спинами парила загадочная фигура, напоминающая черноволосую женщину

Две девушки сфотографировались на лавочке в заброшенном парке, но когда они увидели снимок, то очень испугались. За их спинами парила загадочная фигура, напоминающая черноволосую женщину

Мир полон чудес, и не все из них объяснимы. Раз за разом сталкиваемся мы с «приветами» из потустороннего мира, не в силах понять, что нам хотели сказать те, кто вечно обречен витать на той стороне. Вот и две девушки, героини этой статьи, до сих пор с невольной дрожью вспоминают тот случай в заброшенном парке. Или, может, вернее было бы сказать, что героиней статьи была та призрачная сущность, что на краткий миг была застигнута врасплох объективом фотоаппарата?

Это случилось летом 2005-го года. Три подружки решили прогуляться — посмеяться, поесть мороженого и всласть посплетничать. Дорога привела их в заброшенный скверик, по пустынным аллеям которого девчонки и бродили до вечера. Сейчас подруги вспоминают, что, как только начало темнеть, у них возникло странное и не слишком приятное ощущение: беспричинный мороз по коже, чувство, что они здесь не одни, хотя поблизости никого не было. Тогда же и был сделан этот случайный кадр.

Когда фото напечатали, девушки долго не могли прийти в себя: оказалось, на лавочке они были не одни. Какая-то смутная фигура парила неподалеку от подруг. Поначалу казалось, что объяснить загадку просто: засвеченная пленка, дефект камеры или еще что-то.

Но когда снимок отсканировали, а нужный участок приблизили и сделали более четким, стало ясно — на случайное затемнение эта фигура не похожа. А похожа на черноволосую женщину в белом одеянии.

До сих пор нет точного ответа — что тогда запечатлел фотоаппарат в заброшенном парке? Был ли это действительно призрак? Или механизм камеры выдал какой-то непредусмотренный «косяк» во время съемки? Но ясно одно — «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!».

Сообщение Две девушки сфотографировались на лавочке в заброшенном парке, но когда они увидели снимок, то очень испугались. За их спинами парила загадочная фигура, напоминающая черноволосую женщину появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.