Главная / Шоу-бизнес / Поездка отца и сына навсегда изменила их жизнь, когда они наткнулись на коробку, из которой доносилось жалобное поскуливание

Поездка отца и сына навсегда изменила их жизнь, когда они наткнулись на коробку, из которой доносилось жалобное поскуливание

Одним весенним пасмурным днём отец и сын отправились в магазин автозапчастей на мотоцикле. Внезапно парень крикнул, что видит какой-то странный и довольно крупный предмет. Это оказалась переноска для животных, которая лежала там не первый день.

mediasole.ru

Когда мужчины подошли к коробке, то увидели, что она повреждена, а оттуда доносился совсем слабый скрежет и жалобное поскуливание, похожее на плач. Создавалось такое впечатление, что кто-то явно не хочет там сидеть. Мужчины сразу же постарались открыть коробку. Увиденное повергло их в шок.

mediasole.ru

В куче мусора сидела истощённая собака. Когда мужчины помогли ей выбраться, то у пса даже не было сил рычать, он горбился, так как в переноске было совсем мало места. Отец и сын купили бедному животному еды. Собака быстро всё съела.

mediasole.ru

Питомца забрали домой, и он сразу же начал благодарить своих спасителей. Собаку назвали Чарли Браво. Пёс спокойно уснул на заднем сидении. Он как будто знал, что его больше никогда не оставят и не бросят.

mediasole.ru

Первым делом собаку искупали в ванной, а на следующий день его отвезли в ветеринарную клинику, чтобы убедиться в том, что долгая отсидка в переноске пагубным образом не отразилась на здоровье. У собаки были длинные когти, которые мешали при ходьбе, так как они впивались в подушечки лап. Ветеринар также подлечил псу небольшие ранки и сказал, что животному около 8 месяцев.

mediasole.ru

Сначала семья не хотела оставлять животное у себя, но потом отец признался, что подобное спасение перевернуло его взгляд на жизнь. Он не очень любил собак, но теперь уверен, что подобное чудесное спасение — это намёк свыше. Сын также в восторге от такого решения. Чарли очень любит своих спасителей.

Сообщение Поездка отца и сына навсегда изменила их жизнь, когда они наткнулись на коробку, из которой доносилось жалобное поскуливание появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.