Главная / Шоу-бизнес / «Мама будет в шоке!»: 7 неудачных походов к стилисту красивых девушек, когда праздничный макияж обернулся катастрофой

«Мама будет в шоке!»: 7 неудачных походов к стилисту красивых девушек, когда праздничный макияж обернулся катастрофой

Мы, конечно, тоже хотим это «развидеть», но зачем девушке так много ресниц и так мало глаз, кто нибудь знает? Двойные брови тоже выглядят весьма пугающе.

reddit.com

Две сестры готовились к выпускному в университете. Теория вероятности не сработала в их пользу. Катастрофически не повезло обеим. Надеемся, они успели смыть всё это и переделать до вручения дипломов.

reddit.com

Девушка пошла к стилисту, чтобы ее «накрасил» профессионал. Собственно, дело сделано. Профессионал в прямом смысле накрасил, и теперь невесту вряд ли кто-то вообще заметит.

reddit.com

У этой несчастной всё написано на лице, хоть она ещё и не видела, что ждёт её в зеркале…

reddit.com

«Зеркала души» этой бедной девушки явно грустят. Ведь из прекрасных глаз её просто сделали пурпурные тазики.

reddit.com

В этом макияже прекрасно абсолютно все. Искренне надеемся, что обладательнице всё понравилось.

reddit.com

Эту почти «монобровь» очень хочется сделать таковой. Потому что хуже уже не будет. На девушке надета диадема, интересно, принцессой в какой сфере она является? «Худший макияж века»?

reddit.com

Сообщение «Мама будет в шоке!»: 7 неудачных походов к стилисту красивых девушек, когда праздничный макияж обернулся катастрофой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.