Главная / Шоу-бизнес / Тест: денежная кошка расскажет, что можно ожидать от вашей работы в ближайшее время

Тест: денежная кошка расскажет, что можно ожидать от вашей работы в ближайшее время

Какого же животного выбрали вы? Коричневая кошка

Богатство вас ждёт уже на пороге. От вас требуется лишь «отворить дверь удаче». Это значит, не будьте слишком серьезным и тщеславным с другими людьми. Будьте мягче и доброжелательнее — не опаздывайте на работу и прислушивайтесь к советам босса.

Белая кошка

Берегитесь! Вас ждёт повышение или премия в ближайшем расчетном периоде. Будьте максимально внимательны и сосредоточены на работе: удача улыбнулась вам, и теперь, главное, «поймать её за хвост». Уделяйте больше времени своим обязанностям и просьбам со стороны руководства.

Желтая кошка

ru.depositphotos.com

Вы и сами заметили, что удача вас всегда сопровождает. Будьте к ней более благосклонны, и тогда она расширит свои горизонты для вас в вопросе заработной платы. Вас ожидает премия в ближайшее время. Но если вы будете более инициативны, то в следующий раз получите ещё больше!

Голубая кошка

Будьте более решительны, тогда судьба вам может предоставить шанс на повышение. Пока вы не измените такие черты характера, как робость, застенчивость, неуверенность в себе, вы не сможете добиться желаемых успехов в карьере. У вас большой потенциал, который невозможно реализовать без твердости духа.

Черная кошка

ru.depositphotos.com

Вас ждут большие изменения в рабочей сфере. Пока трудно сказать: хорошие они или плохие, но ясно одно: трудовой исход событий прямо зависит от вас и от ваших черт характера: где нужно, будьте жёстче и принципиальней, не стоит идти всем на уступки. Вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте со своей стези.

Красная кошка

Вы слишком свободно ведёте себя на работе, мало времени и сил тратите на действительно важные трудовые дела. Соберитесь, будьте более пунктуальны и серьёзны, тогда и прибыль не заставит вас долго ждать. Пока вы находитесь в привычном темпе — никаких позитивных изменяй ждать не стоит.

Сообщение Тест: денежная кошка расскажет, что можно ожидать от вашей работы в ближайшее время появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.