Главная / Шоу-бизнес / Хозяева решили, что их кошка уже вдоволь пожила и принесли её на эвтаназию – кошечка не ожидала такого предательства

Хозяева решили, что их кошка уже вдоволь пожила и принесли её на эвтаназию – кошечка не ожидала такого предательства

Кошечке по кличке Присцилла исполнился 21 год и хозяева решили, что она уже вдоволь пожила. Семья принесла своего питомца в клинику и попросила усыпить.

Присцилла очень красивая кошка персидских кровей. Она ласковая, умная и добрая. Хозяева устали от питомца и решили, что с ней пора прощаться. Наверное, они не предполагали, что кошка так долго проживет.

Когда кошечка оказалась в клинике, то её ждала эвтаназия. Хозяева были настроены решительно, они оставили Присциллу, заплатили за процедуру и ушли. Но к счастью, животное попало к добрым людям.

cemicvet.mediasole.ru

Присцилла покорила сотрудницу приюта по имени Карина. Женщина решила, что кошечка должна жить. Во время осмотра стало понятно, что она полностью здорова и что усыплять ее не нужно. Карина пожалела кошечку и забрала к себе домой.

Присцилла не думала, что доживать жизнь ей придется в новом доме. Когда она мяукает, она будто благодарит свою новую хозяйку за спасение.

По словам Карины, кошечка постоянно ходит за ней по дому. У нее даже появилась своя мягкая кроватка, вот только Присцилла предпочитает спать рядом с хозяйкой.

cemicvet.mediasole.ru

Сообщение Хозяева решили, что их кошка уже вдоволь пожила и принесли её на эвтаназию – кошечка не ожидала такого предательства появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.