Главная / Шоу-бизнес / Пугачева без длинных прядей получила массу комплиментов

Пугачева без длинных прядей получила массу комплиментов

71-летняя Алла Пугачева показалась поклонникам в непривычном для многих образе. Поклонники поспешили отреагировать на новое фото артистки.

Карантин закончился, поэтому многие знаменитости вновь стали встречаться со своими друзьями из шоу-бизнеса. Например, Алла Пугачева спустя долгое время устроила домашние посиделки в кругу близких людей.

Так, на днях к примадонне российской эстрады приехали в гости Валентин и Марина Юдашкины, Александр Буйнов, а также Александр Достман со своей супругой Идой. Собравшиеся решили сделать памятное фото, которое позже Алла Борисовна выложила в свой инстаграм-аккаунт.

На кадре видно, что для встречи артистка надела блузу пижамного кроя в горох и жемчужное ожерелье. Кроме того, Пугачева собрала волоса, что делает очень редко. По крайней мере, поклонники постоянно видят супругу Максима Галкина с распущенными прядями.

Поэтому снимок стал особенным, и артистка удостоилась огромного количества комплиментов. Пользователи Сети написали, что такой образ очень идет артистке. Некоторые даже заметили, что Алла Борисовна помолодела. «Какая вы красивая!», «Вам хорошо с убранными волосами – когда вы открываете шею и лицо!», – считают поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 28 Июн 2020 в 12:25 PDT

Напомним, недавно Алла Пугачева выкладывала совместное фото с Валентином Юдашкиным. Кадр вызвал массу вопросов. Например, некоторые отметили, что артистка перестала походить на саму себя.