Главная / Шоу-бизнес / К девушке в аэропорту подошёл мужчина и дал ей записку. Прочла она её только в самолёте, и очень испугалась. Ведь там было странное предупреждение

К девушке в аэропорту подошёл мужчина и дал ей записку. Прочла она её только в самолёте, и очень испугалась. Ведь там было странное предупреждение

Марина летела в заграничную командировку не впервые. Но в этот раз как-то заметно нервничала. С утра не могла найти загранпаспорт, а потом и ключи от квартиры куда-то задевались.

polmira-travel.ru

Добравшись до аэропорта, она увидела на табло, что рейс в Италию задерживается. «Вот чёрт, — выругалась про себя девушка. — Ещё этого не хватало». Она взяла кофе и села подальше от толпы таких же ожидающих, бесцельно листая ленту новостей в смартфоне.

«Извините, вы Марина? — обратился к ней некий мужчина в потрёпанной кожанке. — Возьмите». С этими словами незнакомец быстро вложил девушке в ладонь аккуратно сложенную записку и буквально растворился в гуще людей. Она хотела было его окликнуть, как объявили посадку. «Ох, ладно, позже прочту, хотя жуть как интересно», — подумалось Марине.

Сев в кресло, она разложила его поудобней и достала ту самую бумажку. Лайнер уже набрал высоту. «Марина, самолёт не долетит. Откажет один из двигателей. Лететь не нужно!», — прочла она дрожащими губами полушёпотом. Внизу мелким почерком последовало продолжение: «Если ты уже в самолёте, пересядь в хвост. Там есть места, и шанс выжить».

iz.ru

Девушка запаниковала, но не стала никому говорить о прочитанном. Тем более, может, это блеф, чья-то неудачная шутка?.. В хвост она всё же пересела. Там, и правда, нашлись места. Через полчаса самолёт накренился и начал потрясываться. Сначала немного, потом чуть сильнее. Объявили экстренную посадку. Пилот сделал всё, что мог, но погиб. Погибло и около 50 человек. Марины в списке жертв не было. Она отделалась травмами и сломанной рукой…

gazeta.ru

Кто отправил ей ту пророческую записку, она до сих пор не знает. Но верит, что у неё сильный ангел-хранитель, который и в следующий раз непременно убережёт её от беды.

Сообщение К девушке в аэропорту подошёл мужчина и дал ей записку. Прочла она её только в самолёте, и очень испугалась. Ведь там было странное предупреждение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.