Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите очки и узнайте, что люди видят в ваших глазах

Психологический тест: выберите очки и узнайте, что люди видят в ваших глазах

Посмотрите на эти картинки и выберите те очки, на которые первыми обратили внимание. Выбирайте быстро, не раздумывайте.

А теперь пришло время узнать результаты. Если вы выбрали…

Очки 1

https://m.media-amazon.com/

Окружающие даже через стёкла видят ваше стремление к красоте и роскоши вокруг вас. Для вас важен статус, абы с кем вы общаться не будете. Если вы и заводите новые знакомства, то в первую очередь думаете, какую выгоду можно извлечь их этого общения. Однако для близкого круга вы готовы, что называется, снять последнюю рубашку.

Очки 2

https://cdn1.ozone.ru

В вашей жизни, как думают люди, не было тяжелых потрясений. Вы легки на подъём, с вами просто. Иногда вы людям кажетесь милыми и наивными, так как вы видите во всём позитивные стороны и отказываетесь принимать плохое. Вы очень умело скрываете свои душевные раны.

Очки 3

https://76.img.avito.st

У окружающих вы вызываете уважение. Вы — надежда и опора как в семье, так и на работе. По вашим глазам уже видно, что вам можно доверить решение самых сложных вопросов. Однако люди упускают момент, что за вашим уверенным взглядом прячется страх, что вы не справитесь.

Очки 4

https://otvet.imgsmail.ru

Люди думают, что вы не от мира всего. Некоторых это интересует, а большинство старается держаться от вас подальше. Белая ворона, не иначе. Не все готовы встретиться с другим мнением и другим взглядом на вещи, поэтому люди не видят в ваших глазах страх отвержения и надежду на поиск родной души.

Очки 5

https://i.pinimg.com

Люди редко видят ваши глаза, так как они часто устремлены в экран монитора или смартфона. В отражении пикселей люди видят, что виртуальный мир для вас важнее настоящего, поэтому думают, что вы их игнорируете и, видя вашу незаинтересованность в живом общении, уходят от вас. Однако по-настоящему близкие люди всегда вас поддерживают.

Очки 6

https://i.pinimg.com

Вы сторонник традиций и чётких правил. Люди думают, что вы излишне строги и к себе и к окружающим, однако им пока что сложно понять, зачем придумывать велосипед тогда, когда мир уже устроен легко и просто, достаточно всего лишь следовать правилам.

Сообщение Психологический тест: выберите очки и узнайте, что люди видят в ваших глазах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.