Главная / Шоу-бизнес / Принц Уильям и Кейт Миддлтон сталкиваются с дилеммой: «Отдавать Джорджа в школу-интернат или нет»?

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сталкиваются с дилеммой: «Отдавать Джорджа в школу-интернат или нет»?

Многочисленные фотографии, на которых запечатлены герцоги Кембриджские, являются бесспорным доказательством того, что дети для них — это центр мира. Кейт и Уильям так сильно любят своих наследников, что стараются проводить с ними все свое свободное время. Именно поэтому супруги заранее стараются спрогнозировать их будущее.

Home

Королевский эксперт Ингрид Сьюард рассказал, что Кейт и Уильям вполне могут не отдать Джорджа в школу-интернат. Дело в том, что все члены королевской семьи в свое время проходили обучение в дали от дома. Например, принц Уильям в восемь лет поступил в Ладгровскую школу в Беркшире, а его отец, принц Чарльз, посещал школу Чим в Хэмпшире, а затем Гордонстоун в Шотландии. Но поскольку герцоги Кембриджские являются современными родителями, то могут нарушить эту традицию.

Ингрид говорит, что принц Уильям сильно озабочен психическим здоровьем своих детей, а потому не станет насильно отлучать их от дома. А так как его старший сын Джордж особенно привязан к родителям, то скорее всего никогда не отправится в школу-интернат. Тем более что недалеко от Кенсингтонского дворца находится частная школа Томаса Баттерси, которую мальчик спокойно сможет посещать.

https://myhandbook.com

Все трое детей герцогов Кембриджских имеют индивидуальные черты характера, и в то время как Шарлотта проявляет лидерские качества, Джордж предпочитает оставаться в стороне. Этим он очень похож на своего дедушку Чарльза, который всегда был чрезмерно тихим человеком. А вот принц Уильямс уже в возрасте 6 лет демонстрировал буйный и неусмиримый нрав.

Сообщение Принц Уильям и Кейт Миддлтон сталкиваются с дилеммой: «Отдавать Джорджа в школу-интернат или нет»? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.