Главная / Шоу-бизнес / Девушка легла спать, однако, она и не думала, что её поджидает опасность. Мейн-кун спас хозяйку, вовремя её разбудив

Девушка легла спать, однако, она и не думала, что её поджидает опасность. Мейн-кун спас хозяйку, вовремя её разбудив

Когда Алина проводила своего мужа в командировку, то она на две недели осталась одна. Единственной её радостью стал домашний питомец Маркус — большой и красивый мейн-кун. Девушка жила в загородном доме с газом, она и подозревать не могла, что однажды будет находиться на грани гибели.

rock-cafe.info

Когда Алина ложилась в кровать, она случайно оставила плиту включенной. На ней стояла большая кастрюля, в которой девушка должна была приготовить еду на завтра. Она и не вспомнила про плиту, так как ей хотелось спать.

Когда вода начала сильно кипеть, то брызги смогли затушить огонь. Газ постепенно начал наполнять кухню, казалось, что беды уже сложно будет избежать. Алина продолжала спать до тех пор, пока её не начал будить кот.

caramelcat.ru

Он стал громко мяукать, залазить на хозяйку и задевать её лапой. Когда девушка открыла глаза, то она сразу же ощутила сильный запах газа. Она аккуратно прошла на кухню и выключила плиту. Ей повезло, что квартира еще не успела наполниться ядовитым веществом, иначе бы она могла просто не проснуться.

homeinraksi.ru

Благодаря мейн-куну Алина смогла избежать большой беды. Страшно даже представить, чтобы могло быть, если бы её питомец не понял в чём дело. После случившегося хозяйка отблагодарила питомца, накупив ему вкусной еды.

Сообщение Девушка легла спать, однако, она и не думала, что её поджидает опасность. Мейн-кун спас хозяйку, вовремя её разбудив появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.