Главная / Шоу-бизнес / 6 женских имён, оберегающих от черной магии

6 женских имён, оберегающих от черной магии

Маргарита

lisa.ru

Это девичье имя считается одним из самых любимых имён у людей, которые не понаслышке знают, что такое чёрная магия в частности, и эзотерические учения в целом. И дело здесь в том, что оно даёт своей носительнице мощнейшую защиту от любого магического воздействия, каким бы сильным оно ни было. А это значит, что Маргарите не страшны ни сглазы, ни порча, ни другие негативные проявления. В противовес этому, она обладает независимостью и настойчивостью, умеет ставить чёткие задачи, реалистично смотря на мир и достигая намеченных горизонтов.

Вера

imena.guru

Это девичье имя несёт в себе весьма мощный энергетический посыл, который словно щитом со всей надёжностью прикрывает свою обладательницу от любых негативных проявлений. Как итог, девочки с таким именем с самого детства уравновешены и спокойны, целеустремлённы и благоразумны. Если же Вера поставит перед собой какую-то цель, то она обязательно её достигнет, не опустит руки и сметёт любые препятствия на своём пути. И даже чёрная магия не устоит перед её напористостью и энергичностью.

Варвара

resfeber.ru

Это девичье имя эзотерики называют невероятно сильным, несущим своей обладательнице просто фантастическое везение. И конечно, Варвара способна выходить «со щитом» из любой ситуации, какой бы сложной она ни была для остальных. А ещё это имя наделяет мощнейшей энергетической защитой, через которую просто не способно пробиться ни одно зло. Правда, оно же наделяет своего носителя и достаточно жёстким характером. Но этот факт только усиливает невосприимчивость Варвары к негативным проявлениям и увеличивает её шансы на то, чтобы достичь в жизни высочайших вершин.

Александра

kto-chto-gde.ru

Это девичье имя наделяет свою хозяйку особой, светлой энергетикой, полностью оправдывая своё предназначение – «защитница людей». По уверениям эзотериков, Александра решительна и внутренне сильна, не терпит несправедливости и всегда стоит на защите слабых. А вот перед собой она ставит исключительно амбициозные цели, практически всегда достигая намеченных горизонтов. И конечно, на её защите всегда стоят высшие силы, постоянно подпитывая её энергетику и не позволяя тёмным проявлениям оказывать своё влияние.

Дарья

imena.guru

Это девичье имя наделяет своих владелиц удивительно светлой аурой, которая отражает негативные проявления словно зеркало. А помогает ей в этом её интуиция, посредством которой Дарья способна предчувствовать неприятности, и избегать их. Наравне с этим, девушка с таким именем может запросто отводить неприятности и от близких ей людей, заранее предупреждая о грядущей беде и вовремя принимая меры превентивного характера. Поэтому никакие внешние факторы, как и происки недоброжелателей, попросту неспособны застать Дарью врасплох.

Мария

tixas.ru

Это девичье имя наделяет свою владелицу силой духа и мудростью предков, поразительной добротой и невероятной душевной чистотой. Как раз эти свойства характера вкупе и стоят надёжным «щитом» на защите Марии, уберегая от людской злобы и зависти. И конечно, никакая магия, какой бы сильной она ни была, не способна пробиться сквозь эту защиту. Правда, стоит отметить, что врагов у Марии не так и много, поскольку в своём большинстве люди её любят и ценят.

Сообщение 6 женских имён, оберегающих от черной магии появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.