Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите картинку с яблоком и выясните, что оно говорит о вашем характере

Психологический тест: выберите картинку с яблоком и выясните, что оно говорит о вашем характере

avto.goodfon.ru

Рассмотрите ниже четыре изображения. Под каким номером картинка вам наиболее симпатична? Следует остановить свой выбор на какой-то одной картинке и почитать ниже описание к ней.

adsl.kirov.ru,sunami.ru,blawgsearch.justia.com.katalogi-izobrazhenij/tematicheskie/frukty-ovoshhi-kofe.html?page=10

Вы весьма креативны и находчивы. Вам нравится шагать в ногу со временем. Вы из тех людей, которые быстро переключаются на что-то новое и интересное. Стремление узнать больше нового в вас не гаснет никогда. Вы стараетесь со всего получать какой-то опыт и знания. Тем не менее, вы не особо любите общаться с людьми, так как они вам быстро начинают надоедать, но люди к вам тянутся и хотят дружить.

Вы очень романтичны и сентиментальны. Вы всегда ждёте, когда вам признаются в своих тёплых чувствах ваши окружающие. Вас легко обидеть. Вам по душе всё красивое. Стараетесь во всех людях видеть только хорошее, иногда отказываетесь верить даже собственным глазам, когда с их помощью узнаёте что-то не очень приятное. Вас легко можно обвести вокруг пальца, так как вы очень доверчивы, но когда узнаёте правду, то впадаете в депрессию на несколько дней.

Вы из тех людей, которые любят всем делиться с окружающими и быть героем в их глазах. Часто отдаёте людям даже то, что вам необходимо, думая, что другому человеку это нужнее. Часто вы делаете всё не из лучших побуждений, а потому, что так удобно, ведь вам кажется, что тогда о вас хорошо заговорят. Однако люди всё время посмеиваются за вашей спиной над вашей глупой добротой по отношению к ним. У вас нет настоящих друзей, но есть надежда, что всё будет хорошо и преданный друг рано или поздно появиться.

Вы реально смотрите на вещи, которые происходят вокруг. Вы давно не носите розовые очки. Ваше стремление быть в центре внимания служит магнитом для окружающих и у вас это отлично получается. Вы всегда чувствуете себя на 25 лет. Вы очень умны. Каждый новый день – это день, заранее вами спланированный. Вы всегда стараетесь следовать этому плану.

Сообщение Психологический тест: выберите картинку с яблоком и выясните, что оно говорит о вашем характере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.