Главная / Шоу-бизнес / Собака из приюта каждую ночь громко выла возле входной двери и будила своих новых хозяев, а когда они узнали причину — были удивлены

Собака из приюта каждую ночь громко выла возле входной двери и будила своих новых хозяев, а когда они узнали причину — были удивлены

Мария и Алексей — супружеская пара, поженились они совсем недавно. Чтобы подготовиться себя морально к совместному воспитанию детей они решили завести собаку. Однако они хотели не купить породистого щенка за большие деньги, а забрать собаку из приюта, чтобы внести свой вклад в помощь бездомным животным. Так в их доме появилась красавица Дася — метис-лабрадора.

https://leafclover.club/

Дася была оказалась замечательной собакой: доброй, дружелюбной, ласковой. Она во всем слушалась своих хозяев, лишь иногда и на недолгое время превращаясь в игривую шалунью.

Однако спустя пару недель Мария и Алексей стали очень часто просыпаться по ночам из-за того, что собака начинала громко выть возле входной двери. Поначалу хозяева думали, что она воет на ходящих за дверью соседей, но, посмотрев по камерам, убедились, что это не так. Поход к ветеринару так же не принес никаких результатов — с собакой все в порядке. Тогда супруг поехали в приют, откуда они взяли Дасю.

https://leafclover.club/

Волонтеры рассказали, что такое поведение собаки может быть объяснено тем, что, прежде, чем попасть к Марии и Алексею, Дася побывала на передержке в нескольких других семьях, но через неделю ее всегда возвращали обратно в приют, хотя она успевала привязаться к временным хозяевам. Теперь же, когда у нее вновь появились горячо любимые ею хозяин и хозяйка, она боится, что ее вновь бросят, и воет на дверь, в надежде убежать раньше, чем ее выгонят и сделают больно.

Услышав эту историю, Мария и Алексей не смогли сдержать слез. Они решили сделать все, чтобы Дася почувствовала, что ее любовь к ним взаимна и что они ее никогда не бросят.

Сообщение Собака из приюта каждую ночь громко выла возле входной двери и будила своих новых хозяев, а когда они узнали причину — были удивлены появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.