Главная / Шоу-бизнес / Ежедневное мистическое послание ангела-хранителя расскажет о грядущих событиях и подарках судьбы

Ежедневное мистическое послание ангела-хранителя расскажет о грядущих событиях и подарках судьбы

Магическое послание ангела-хранителя

Данное предсказание отличается от обычного гадания. Здесь не нужно выбирать карты, цифры или картинку. Открытие статьи является случайным выбором и пророчеством для человека. Просто перед прочтением предсказания нужно вспомнить о волнующем вопросе и перенести трактование ангела на свою ситуацию.

sunhome.ru

Магическое послание ангела-хранителя имеет философские корни. Необходимо увидеть глубокий смысл и адаптировать его под свою ситуацию. Помните, что одно пророчество может трактоваться разными людьми и даже одним человеком в различные жизненные периоды не одинаково. Доверьтесь вашему подсознанию, оно знает смысл небесного послания.

Сердечная чакра

На сегодня ангел-хранитель предлагает обратить внимание на сердечную чакру. Трактовать этот ответ можно с разных точек зрения. Главный посыл заключается в том, что любовь — основа всей жизни человека. Если научаетесь любить, прощать, смиряться, то вас наделяют свыше небесной защитой.

angeltherapy.com

Вам достаточно слушать своё сердце, чтобы услышать и увидеть внутренним взором ангельское послание в трудные минуты жизни. Чтобы раскрыть сердечную чакру для любви, необходимо заниматься визуализацией и медитацией. Представьте высшее чувство как розовое облако или туман, в котором находится ваше сердце. Вы чувствуете, как вдыхаете розовую массу в себя, ощущая аромат чайных роз. Чтобы помнить о сердечной чакре, носите с собой розовый кварц.

Послание ангелов может быть предупреждением сердечно-сосудистого заболевания. Проанализируйте свою судьбу и образ питания, может быть малоподвижность, отсутствие спорта и неправильно питание ухудшает работу сердца.

Ангельское пророчество может исходить от близкого человека, которого давно уже нет рядом с вами. Возможно, он вам снится и передаёт своё послание, которое вы игнорируете или не хотите воспринимать.

mirmystic.com

Также магическое пророчество ангела-хранителя может быть напрямую расшифровано как встреча на своём пути второй половинки. Любовь — хрупкое чувство, а потому нужно подготовиться внутренне к этой встречи.

Магическое ежедневное послание ангела-хранителя не является стопроцентным пророчеством и носит развлекательный характер.

Сообщение Ежедневное мистическое послание ангела-хранителя расскажет о грядущих событиях и подарках судьбы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.