Главная / Шоу-бизнес / 7 трендовых принтов лета 2020 для модного образа

7 трендовых принтов лета 2020 для модного образа

Ретро-мотивы и винтаж — самый востребованный тренд летней моды 2020. Кроме этого, есть еще три причины, по которым лучше предпочесть одежду с принтами. Во-первых, они отлично выглядят при съемке для фото. Вам не нужно думать про аксессуары, потому что наряд будет и так достаточно акцентным. Еще одним плюсом является то, что выбор правильного рисунка поможет правильно сбалансировать образ и придать вам уверенность.

Горошек

cosmo.ru

Горошек популярен с 1960-х годов и никогда не устаревает. Многие модные дома привнесли горошек в свои коллекции сезона весна — лето 2020. Вероятно, именно этот принт – один из самых ярких в этом году.

novaiy.ru

Горошек популярен, потому что его легко носить, он всегда освежает и помогает визульно скинуть пару лет, потому что ассоциируется у окружающих с детством.

mariokomi.ru

Лучше выбирать маленький и средний размер самого «гороха», такой подходит для всех возрастов и типов телосложения. Также плотность принта не должна быть большой. Стройные девушки могут позволить себе и большие «горошины».

Разноцветные полоски

livemaster.ru

Забудьте про однотонные предметы гардероба. Красочные полоски очень ярко и свежо смотрятся, в том числе отлично выглядят на снимках. Также платья, юбки или брюки с этим принтом визуально стройнят и делают выше.

Клетка «виши»

modnaya.org

Принт «виши» — это клетчатый узор, как правило, на хлопковой или льняной ткани черного или красного с белым цветов. Это классический и в то же время озорной и веселый принт для лета. Особенно в моде платья и топы с открытыми плечами.

Мелкий цветочек

womensgid.ru

Цветочный принт — неотъемлемая часть летней моды. В этом сезоне вместо крупных цветов в тренде мелкие узоры. От платьев, юбок до топов – этот принт покорил многих модниц разнообразной способностью к сочетаниям и универсальностью для всех возрастов.

Тропики

citylook.by

Пальмовые ветви, экзотические растения, дикие орхидеи, попугаи и многие другие «тропические» принты – одни из самых смелых. Это отличный выбор для путешествия или отдыха на природе.

hochu.ua

Есть много разных видов тропических мотивов. Наиболее распространенным типом является реалистичный рисунок, как будто нарисованный от руки. Второй тип — цветовые вариации в стиле поп-арт. Лучше будет минимизировать количество аксессуаров при выборе одежды с этим принтом.

Красочная абстракция

pfaff.com

Такой абстрактный принт — это новое модное веяние. Абстрактные мотивы обычно состоят из множества линий и импровизированных цветов, поэтому данная текстура может создать сильное визуальное впечатление.

Абстрактные мотивы подойдут для современного городского пространства, где архитектура проста и нейтральна. Принты в одежде также помогут выделиться и привлечь внимание для фотографии. Чтобы избежать громоздкости, лучше также минимизировать количество аксессуаров.

Тай-дай

mirtesen.ru

Свободный дух культуры хиппи подарил нам принт тай-дай, в этом году он особенно в моде как отражение моды 90-х. Этот принт подходят для тех, кто ведет активный образ жизни и хочет быть яркой каждый день. Эти красочные «разводы» хороши не только на футболках, но и на рубашках, платьях и юбках.

Сообщение 7 трендовых принтов лета 2020 для модного образа появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.