Главная / Шоу-бизнес / 5 фильмов 2020, которые стоит посмотреть

5 фильмов 2020, которые стоит посмотреть

В условиях сложившейся в мире ситуации, когда лучший вариант на вечер — это остаться дома и обезопасить себя и своих близких, приходится постоянно искать себе занятие. Одним из лучших развлечений до сих пор остается просмотр хорошего фильма. Почему бы не оценить новинки 2020 года?

1.«Маленькие женщины»

Сильная и в то же время очень нежная мелодрама о четырех сестрах, у каждой из которых своя дорога и своя судьба. Фильм рассказывает зрителю историю о жизнях юных девушек, которые держатся друг за друга, какими бы разными они ни были.

2.«Лед 2»

Продолжение спортивной драмы о фигуристке и хоккеисте, которые полюбили друг друга и справились со всеми сложностями, которые были уготовлены для них судьбой. Как будет дальше развиваться их история и какие испытания им придется пройти на этот раз?

https://irecommend.ru

3.«Джентльмены»

Легендарное возвращение Гая Ричи. Каждый кадр тщательно выстроен и эстетически выдержан. Классическая американская комедия с элементами боевика — интересные диалоги, характерные персонажи и немного криминала.

4.«Отель «Белград»

Добрая семейная комедия, которая поднимет настроение и скрасит любой грустный вечер. В меру смешная и в меру романтичная история про беспечного владельца отеля и умную девушку, которая любит путешествовать. Что может связывать двух этих персонажей?

https://www.culture.ru

5.«Скандал»

Фильм с серьезным посылом. В этой картине поднимается проблема домогательств на работе. За основу были взяты реальные события, что заставляет зрителя смотреть фильм еще внимательнее. Помимо интересного сюжета, не может не привлечь внимания и актерский состав.

https://img11.postila.ru

Если вы не знаете, с какого фильма начать, то отталкивайтесь от своего настроения, потому что эти картины эмоционально по-разному воздействуют на вас.

Сообщение 5 фильмов 2020, которые стоит посмотреть появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.