Главная / Мир / Мир ждет новая угроза после пандемии коронавируса

Мир ждет новая угроза после пандемии коронавируса

Портал News.ru передает сообщение известного индийского астролога Абигья Ананда, который ещё летом 2019 года предсказал пандемию коронавируса. Теперь же он уверен, что в ближайшие месяцы мир столкнётся с новым испытанием.

Напомним, в прошлом году 14-летний подросток опубликовал на YоuTube-канале ролик, в котором заявил, что в конце 2019 — начале 2020 года мировое сообщество пройдет проверку на прочность. Тогда он предвидел, что между людьми будет дистанция, а спадёт угроза только в мае.

На днях он опубликовал новый ролик, в котором предупредил мир о приближении ещё одной катастрофы. Подросток не сказал конкретно, чего следует ожидать, однако подчеркнул, что это событие произойдёт до 20 декабря 2020 года. Вскоре предсказание удалили с канала астролога, однако поклонники Ананда успели его скачать и выложить на других платформах.

Напомним, вспышка нового типа коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. По последним данным, во всем мире число инфицированных превысило 10,4 миллиона человек, из них более полумиллиона человек скончались.