Главная / Шоу-бизнес / Другие роли и проекты актеров сериала «13 причин почему»

Другие роли и проекты актеров сериала «13 причин почему»

Дилан Миннетт

В сериале сыграл главную роль — подростка Клэя Дженсена, который, найдя коробку с кассетами, должен выяснить причину, почему его одноклассница Ханна совершила самоубийство, записав 13 причин.

https://krot.info

Первую роль актер сыграл в 2005 году, в одном из эпизодов сериала «Дрейк и Джош». В этом же году снялся в сериале «Два с половиной человека» и сериале «Побег», где исполнил роль главного героя в молодости. В 2007 снялся в «Анатомия страсти», за которым последовали съемки в «Спасите Грэйс» (играл на протяжении всех сезонов). После принял участие в проектах «Говорящая с призраками», «Сверхъестественное», «Остаться в живых», «Впусти меня. Сага», «Теория лжи», «Р.Л. Стайн: Время призраков», «Пленницы» и другие. Актер также играет и поет в известной группе.

Кэтрин Лэнгфорд

Исполнила главную роль Ханны Бейкер, которая решилась на отчаянный шаг, оставив кассеты с объяснением своего поступка.

https://ru.tokkoro.com

Играет в кино с 2016 года, исполнив первую роль в короткометражке «Дочь», за которой последовала еще одна «Несовершенный Квадрант». После приняла участие в фильмах «С любовью, Саймон», «Спонтанный», «Достать ножи» и сериале «Проклятая».

Кристиан Наварро

Сыграл роль Тони Падилья, лучшего друга Клэя. Именно ему Ханна оставила кассеты, чтобы он позаботился о том, чтобы их прослушали те, кого указала девушка.

https://celebrities-word.blogspot.com

Первую роль сыграл в 2005 в хорроре «День мертвецов 2: Эпидемия», следующими были небольшие роли в «Run It», «Голубая кровь», «Такси: Южный Бруклин», «Любовники», «Роузвуд» и «Винил».

Алиша Бо

Исполнила роль Джессики Дэвис, ученицы Старшей школы Либерти, участницы группы поддержки и бывшей подруги Ханны. Была причиной №2.

https://www.wmagazine.com

Первой ролью актрисы стал фильм ужасов «Развлечение». В 2009 актриса снялась сразу в двух проектах — фильм «Он в моем сознании» и короткометражке «Пластик делает совершенным». В 2012 сыграла роль Тары в фильме ужасов «Паранормальное явление 4», в 2013 снялась сериале «Третья жена». В 2014 с актрисой вышло три проекта — сериалы «Американская семейка» и «Род человеческий», а также культовый «Дни нашей жизни», где она играла несколько серий. Снялась в «Рэй Донован», «Без обязательств», «Убить за 68», «Врата тьмы», «Волчонок» и «C.S.I.: Киберпространство».

Брэндон Флинн

Сыграл Джастина Фоли, ученика Старшей школы Либерти. Из-за проблем в семье, привык к самостоятельности. Был причиной №1 и №9.

https://www.kinopoisk.ru

Актер снимается с 2016 года, впервые появившись в небольшой роли в сериале «Безмогзлые». После принял участие в сериале «Настоящий детектив» и снялся в нескольких короткометражных фильмах.

Майлс Хейзер

Исполнил роль бывшего друга Ханны и бывшего парня Джессики. Был причиной №3.

https://www.kinopoisk.ru

Играет с 2005 года, первая роль — сериал «C.S.I.: Место преступления Майами», за которой последовали роли в короткометражке «Парамедик», сериалы «Говорящая с призраками», «Пути и путы», «Акула», «Кости», «Родители», «Скорая помощь» и другие.

Росс Батлер

Сыграл Зака Демпси, ученика Старшей школы Либерти. Был причиной №7.

https://krot.info

Снимается с 2013 года, сыграв первую роль в сериале «Особо тяжкие преступления». После сыграл в «Хэппиленд», «Лето. Пляж. Кино 2», «Погоня за жизнью», «Волчонок». Популярность и известность ему принесли проекты «Кей Си. Под прикрытием», «Ривердейл» и «Идеальный кайф».

Сообщение Другие роли и проекты актеров сериала «13 причин почему» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.