Главная / Шоу-бизнес / Тест: героем какого детективного сериала вы могли бы стать

Тест: героем какого детективного сериала вы могли бы стать

Существует масса интересных сериалов, которые способны «пощекотать» ваши нервы и держать в напряжении. Поэтому предлагаем пройти наш тест. Посмотрите на наш коллаж и выберите любую картинку. Долго не думайте. Отвечайте сразу.

https://vilingstore.net/interesnye-fakty/zheton-policii-ssha/, https://www.labirint.ru/authors/18698/, https://kompexpert.ru/otklyuchaetsya-kompyuter/, https://happywitch.ru/blog/magicheskiy-khrustalnyy-shar/, http://lelang.ru/english/articles/knigi-na-anglijskom-yazyke/, https://www.pngwing.com/ru/free-png-bukhr, https://psyfactor.org/news/neuroscience82.htm, kinopoisk.ru

Теперь мы готовы поделиться с вами результатами.

Значок полицейского

Если вы выбрали этот предмет, то вы бы с лёгкостью смогли занять место Кейт Беккет в сериале «Касл» (12+). Она яркая и очень сильная женщина. Несмотря на свою красоту, уму девушки можно только позавидовать.

kinopoisk.ru

Портрет Артура Конана Дойла

Если вы выбрали портрет великого писателя, то ваше место точно в сериале «Шерлок» (12+). Об уме главного героя можно говорить долго, но вы и сами всё это знаете.

kinopoisk.ru

Компьютер

Этот предмет сделает вас персонажем сериала «Мыслить как преступник» (16+). В нем есть яркая и харизматичная героиня по имени Пенелопа Гарсия. Она является компьютерным гением и своими знаниями помогает раскрыть самые тяжелые преступления.

kinopoisk.ru

Магический шар

Этот предмет ведёт вас в сериал «Менталист» (16+). Место главного героя, по имени Патрик Джейн, будет ваше. Раньше герой был медиумом. Но позже признался, что никакими способностями не обладает, а просто способен увидеть сущность людей.

kinopoisk.ru

Книги

Такую стопку книг за ночь смог бы прочитать лишь один герой — Доктор Спенсер Рид. Он впервые появился в сериале «Мыслить как преступник» (16+). Он умен и любознателен.

kinopoisk.ru

Невеста

Если ваш взгляд «зацепился» за этот образ, то вы отлично бы смотрелись на месте Терезы Лизбон в сериале «Менталист» (16+). Она умная, внимательная и очень преданная.

kinopoisk.ru

Мозг

Этот предмет связывает вас с Доктором Меган Хант в сериале «Следствие по телу» (16+). Раньше она работала нейрохирургом, но всё изменилось. Теперь она помогает расследовать тяжелые дела в качестве судмедэксперта.

kinopoisk.ru

Детектив Пикачу

Этот весёлый образ перенесёт вас на роль Ричарда Касла в сериале «Менталист» (16+). Из успешного писателя детективных романов он становится настоящим полицейским.

kinopoisk.ru

Сообщение Тест: героем какого детективного сериала вы могли бы стать появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.