Главная / Шоу-бизнес / Жена Бурака Озчивита Фахрие стала объектом насмешек в соцсетях

Жена Бурака Озчивита Фахрие стала объектом насмешек в соцсетях

Пользователи соцсетей стали высмеивать Фахрие Эвджен, пишет портал Rusturkey со ссылкой на турецкое издание «Гедже». Ее одежда не понравилась некоторым фанатам актера, люди написали, что артистка не может выбрать нормальный наряд без помощи стилистов и костюмеров.

di-vi.forum2x2.ru

Несмотря на недоброжелателей, пара отметила 3-ю годовщину свадьбы. Роман Бурака и Фахрие в сериале «Королек – птичка певчая» со съемочной площадки перекочевал в реальность. Молодые люди встречались 2 года, а потом звезда «Великолепного века» сделал предложение. Торжественную свадьбу влюбленные сыграли в 2017 году, 29 июня.

instagram.com/evcenf

Фанаты Фархие искренне порадовались за нее:

«Будьте счастливы на всю жизнь. Добавьте еще одну птицу в свое гнездо», «Счастья, надеюсь, вы состаритесь вместе», «Пусть Аллах не покинет вас», «Топ пара!».

У пары растет сын, Фахрие находится в отпуске по уходу за ребенком, а муж работает. Бурак очень востребован, режиссеры засыпали его предложениями по работе. В ближайшее время Бурак продолжит сниматься во втором сезоне «Основание: Осман».

Сообщение Жена Бурака Озчивита Фахрие стала объектом насмешек в соцсетях появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.