Главная / Шоу-бизнес / Отрицательный персонаж второго сезона сериала «Великолепный век. Империя Кёсем», которого долгое время не могли вычислить

Отрицательный персонаж второго сезона сериала «Великолепный век. Империя Кёсем», которого долгое время не могли вычислить

Во втором сезоне сериала «Великолепный век. Империя Кёсем» у династии османов было много врагов, некоторые из них до последнего не показывали своего лживого облика. И сейчас я хочу рассказать вам об отрицательном персонаже, который находился достаточно близко к правящей семье.

gidseries.ru

Речь идёт о Синане-паше — верном спутнике Гюльбахар и шехзаде Баязида, который в итоге и бросил их в огонь. Долгое время Синан являлся доверенным лицом повелителя, однако, в этот момент он служил и Корнелиусу. Получается, что паша одновременно работал на трёх разных людей.

13.cl

Он был настолько хитёр, что Мурад даже и подумать не мог, что Синан окажется предателем. При каждом удобном случае визирь клялся в своей верности, падал на колени, преклонял голову, таким образом еще больше запутывая династию османов.

Когда Корнелиуса не стало, Синан сам занял его место. Удивительно, и как этот человек всё успевал?

teleserial.com

За время второго сезона сериала Синан успел натворить немало бед, испортить жизнь многим хорошим людям. Он боролся за власть, однако, его всё равно настигла расплата. Наверное, этого момента ждали многие телезрители, так как подобный герой, кроме отвращения, ничего не вызывал.

Сообщение Отрицательный персонаж второго сезона сериала «Великолепный век. Империя Кёсем», которого долгое время не могли вычислить появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.