Главная / Шоу-бизнес / Девушку все обвиняли в том, что она раскормила своего питомца, но хозяйка была не виновата

Девушку все обвиняли в том, что она раскормила своего питомца, но хозяйка была не виновата

Девушка поделилась историей в социальной сети. Ее любимица — питомец Лили Роза была абсолютно здорова, и хозяйка следила за ее рационом, однако у кошки была небольшая проблема с лишнем весом и очень морщинистая кожа, которая создавала иллюзию лишних килограмм.

twoeggz.com

Именно это и смущало случайных читателей ее страницы в Instagram, которые не стеснялись писать девушке гадости о ее кошке, ругаться на нее за то, что она перекармливает питомца. Люди злились и угрожали хозяйке, обещая заявить на нее в общество защиты животных.

twoeggz.com

Устав от необоснованных претензий и оскорблений, она решила написать пост про своего питомца и приложить заключение ветеринара.

twoeggz.com

Девушка написала: «Лили Роза абсолютно здорова и находится на диете. У нее есть немного лишней кожи и при неудачном ракурсе она выглядит весьма полной, но с кошкой все хорошо. Не волнуйтесь!»

twoeggz.com

Сообщение Девушку все обвиняли в том, что она раскормила своего питомца, но хозяйка была не виновата появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.