Главная / Шоу-бизнес / Девушка была шокирована, узнав на свадьбе, с кем жил её отец, когда ушёл из семьи

Девушка была шокирована, узнав на свадьбе, с кем жил её отец, когда ушёл из семьи

Карина была в 9 классе, когда её родители развелись. Она тяжело переживала, потому что мама ничего не объясняла, а отец просто перестал отвечать на звонки.

Pin.it / Mogura

Всю свою боль и обиду она могла высказать только лучшей подруге Арине. Она слушала, поддерживала и сопереживала Карине. Но время все расставило по местам, и потихоньку жизнь вошла в свое русло.

Карина закончила школу, вместе с Ариной они поступили на филфак в институт. Учёба, курсовые, клубы, свидания. Жизнь девушек мало чем отличалась от жизни всех типичных студентов.

eslamoda.com

На третьем курсе парень Арины сделал ей предложение. Подруги стали радостно готовиться к торжеству.

14 июля. День свадьбы. Карина, видимо, переволновавшись, не могла встать с постели. Её мутило, голова разрывалась от боли. Девушка позвонила подруге и предупредила, что не сможет поехать в ЗАГС, но соберёт себя в кучку и обязательно приедет к ресторану. К её удивлению Арина не расстроилась и сказала, что Карина может не торопиться… и даже если она не приедет совсем, невеста не обидется…

Выпив половину домашней аптечки, Карина начала приходить в себя. Сделала причёску, макияж и надела любимое синее платье в пол с разрезом.

Она ехала в такси к ресторану и волновалась, будто опаздывает на свою свадьбу.

Она влетела в банкетный зал в тот момент, когда ведущий объявил танец невесты с отцом. На середину зала вышла её любимая Арина. А через секунду Карина еле стояла на ногах. Отцом невесты был её собственный отец!!!

Она сразу все поняла. В голове будто сложилась какая-то давно забытая картинка.

Как Арина все время в школе расспрашивала подругу про её отца.

Как мама намекала Карине, что Арина не так проста, как кажется.

Как Арина постоянно завидовала подруге, что у той есть отец, который балует её, дарит подарки.

Карина выбежала из ресторана в слезах. Из ступора её вывела смс от Арины: «Я тебя видела. И ты все видела. Теперь ты все знаешь. Это к лучшему. Мне надоело строить из себя хорошенькую. Да, это я свела твоего отца с моей мамой. И чтобы ты знала — он удочерил меня. Прощай».

wattpad.com

Сообщение Девушка была шокирована, узнав на свадьбе, с кем жил её отец, когда ушёл из семьи появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.