Главная / Шоу-бизнес / Женщина спасла крохотного котёнка, который весил меньше 100 грамм, когда она нашла его в парке: как малыш чувствует себя теперь

Женщина спасла крохотного котёнка, который весил меньше 100 грамм, когда она нашла его в парке: как малыш чувствует себя теперь

Молодая женщина по имени Ханна, прогуливаясь по парку, случайно увидела под ветками ели крохотный пушистый комочек. Это оказался котёнок, которому было буквально несколько дней. Он лежал в тени хвойных веток совсем один: рядом не было ни мамы-кошки, ни его возможных братьев и сестёр.

Участливая девушка не смогла оставить беззащитного малыша на улице, поэтому забрала его к себе домой. Так Ханна стала владелицей замечательной кошечки, которую назвала Нагит (Nugget), что в переводе с английского языка означает «самородок». И неспроста, ведь найдёныш трёхцветного окраса. Он уже принёс хозяйке счастье своим появлением в её жизни.

Фото: www.reddit.com/user/salteesquid

Однако в первые дни с Нагит пришлось нелегко: питомец был очень ослаблен и весил всего 99 грамм, кроме того, у него был плохой аппетит. Поэтому Самородок медленно набирала вес, особенно поначалу. Её приходилось кормить с самой маленькой бутылочки.

Фото: www.reddit.com/user/salteesquid

Правда, спустя трое суток она начала поправляться благодаря постоянной заботе своей владелицы. Теперь крошка весит пятьсот с лишним грамм, хотя ей немногим больше недели.

Мало того, кошечка стала потихоньку изучать свой новый дом и играть с Ханной. Хозяйка никак не нарадуется трёхцветной красавице, которая так быстро завладела всем её сердцем.

Фото: www.reddit.com/user/salteesquid

Любите своих питомцев и будьте счастливы!

Сообщение Женщина спасла крохотного котёнка, который весил меньше 100 грамм, когда она нашла его в парке: как малыш чувствует себя теперь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.