Главная / Шоу-бизнес / Кисель из овсянки, способный восстановить здоровье: рецепт от моей бабушки

Кисель из овсянки, способный восстановить здоровье: рецепт от моей бабушки

Этот рецепт дала мне моя бабушка. Если честно, для своих лет она выглядит очень хорошо. Меня всегда интересовал секрет ее молодости. Оказывается, помимо правильного питания и регулярных физических нагрузок, она готовит себе овсяный кисель. Я о нем услышала впервые, но тоже решила попробовать. И знаете, спустя небольшой промежуток времени я начала чувствовать позитивные изменения в своем организме. Именно поэтому я решила поделиться и с вами секретом молодости моей бабули Итак, приступим!

lifehacker.ru

Для приготовления нам необходимо:

Один стакан овсяной крупы; 5 стаканов питьевой воды; Один стакан молока любой жирности; Мед кладем по вкусу.

pp-prozozh.ru

Переходим к самому главному:

Овсянку заливаем водой и ставим на плиту. Варить ее нужно до очень густой консистенции. Желательно делать это на маленьком огне, чтобы избежать пригорания. Затем аккуратно вливаем молоко, чтобы масса приобрела изначальный объем. Повторно кипятим.

Теперь следует дать нашему киселю слегка остыть. После чего добавьте по вкусу мед. Все перемешиваем. Есть его можно в неограниченных количествах в течение всего дня.

Кстати, при желании его можно процедить через ситечко или обычную марлю.

fermer.blog

Данный кисель не имеет противопоказаний, однако может иметься индивидуальная непереносимость к отдельным компонентам. Поэтому рекомендуем перед употреблением проконсультироваться со специалистом. Не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!

Сообщение Кисель из овсянки, способный восстановить здоровье: рецепт от моей бабушки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.