Главная / Шоу-бизнес / Мужчина сбежал от своей будущей невесты прямо со свадьбы, после того, как наедине поговорил с её отцом

Мужчина сбежал от своей будущей невесты прямо со свадьбы, после того, как наедине поговорил с её отцом

Пара пробыла вместе почти 7 лет и вот наконец решила воссоединиться узами брака, всё шло хорошо, даже очень хорошо, родители выделили кучу денег молодожёнам на их торжество, однако в один момент всё рухнуло и до такой степени, что мужчина сбежал как говорится — «Прямо из-под венца».

Так что же пошло не так, и почему 7 лет отношений и уже запланированная свадьба пошли коту под хвост? Всё дело в том, что во прямо до начала церемонии, отец невесты вызвал к себе будущего мужа на небольшой мужской разговор за чашечкой кофе. В котором сказал следующее:

https://www.syl.ru/misc/i/ai/378506/2428724.jpg

«Я вижу ты парень хороший, не дурак, так вот послушай, что скажу. Пару дней назад я решил пораньше вернуться домой с работы, ты был в разъездах на сколько помню, да и моя была на даче, так вот застал я свою дочь с другим, не хочу я, чтобы такой парень как ты жил всю жизнь обманутым, раньше не сказал, потому что жена всё отгораживала, но не могу я из за мужской солирадности, не могу».

Парень поблагодарил своего уже бывшего зятя и тут же пустился на утёк, а что касается женушки то та осталась в слезах, понимая, что случилось. Отец конечно получил по первое число от жены, но поступил определённо правильно, тут не поспоришь.

https://g0.sunmag.me/sunmag.me/wp-content/uploads/2018/04/sunmag-1.-kak-poborot-volnenie-nevesty-pered-svadboj.jpg

Вот так и говорится в народе — «Доверяй, но проверяй».

Сообщение Мужчина сбежал от своей будущей невесты прямо со свадьбы, после того, как наедине поговорил с её отцом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.